Юмор
Почему сидите и ничего не делаете по борьбе с коррупцией?
Сначала... "на лапу дай".А там - видна буит!
А Вы, наивный, думаете, что мы к этому руку не приложили?
ВВП справляется!
короче какая фигня получается когда коррупция, радеон априори не хочется брать, с ними много проблем в играх, сам знаешь
А вообще есть еще вопрос беспрезды важный. Как ты знаешь нужн и подходящий блок п итания к видяхе. Но у меня блок дешевый стоит, гембирд 500 ватт, дорогой не мог поставить потому что с бесперебойником АПС не работал в паре, ну ты наверное знаешь. Весь мой комп без монитора в режиме фильмов интернета - 95 ватт (специально собирал маложрущий) . В нагрузке где то 170 ватт.
В описании видяхи сказано что нужен блок 500 ватт, но еще небольшая приписка что по линии 12в нужно 25 ампер, пиздец! В моем блоке всего 18 ампер.
Я в этом как то не шарю, может ты обьяснишь мне влезет видяха или нет? По сути мощности хватает как грязи, плюс видяха питается от PCI и двух хвостов от блока питания. .
Блин так должно хватить?
А тем самым, что мы здесь сидим - и боремся с коррупцией, потому что на это время в ней не участвуем.
как ничего, каждый день косточки и моем, и перебираем.
Да я за нее.)))
Некогда... надо японцам помогать, потрясающие люди!
Вот как раз по этому и сидим.
Свои дерутся - чужой не встревай....