ЛОТЕРЕЯ!!! !
))))))))))))
В жизни и в соцсетях мужчины одни и те же.. . Поэтому ВСЁ зависит от ТОГО, каким боком солнышко мужчину осветит в текущий момент ))))))
Юмор
Женщины! А где интересных мужчин больше, в жизни или в Ответах? ))) Прокомментируйте ситуацию.
Олег Любитель

тут, конечно, ведь столько тем для разговоров.. .
а в жизни что? только безудержная страсть и секс
В реальной жизни сложнее знакомиться и общаться.
Поэтому ответ очевиден: интересных людей, и не только мужчин, здесь гораздо больше.:))
В ответах конечно... Они все тут честные и не женатые))))
Создается впечатление, что в социальных сетях больше)))))))))) :
- во-1-х, каждого может быть по нескольку штук))) ) - кто запретит создать себя в нескольких экземплярах, где последующий исправляет ошибки предыдущих ипостасей?) )
- во-2-х, рядом любые поисковые системы, где можно срочно найти ответ на любой вопрос, мало того, и на любом языке - эТТо сколько полиглотов-интеллектуалов можно изобразить!))))))) )
... Это всё шуточки)) ) А на самом деле - мы же выбираем себе собеседников и друзей по душе.. . некоторых и дорисовываем, не без этого)) ) В реале на любые дорисовки быстро находится истина.. . в инете бывает сложнее.. . Да и круг общения в реале гораздо *ограниченнее* (хотя бы в силу географических границ) ))
Поэтому считаю, что перспективы на встречи с бОльшим количеством интересных людей гораздо шире в инете, чем в реале.
А дальше - кому как повезёт)))) )
Конечно в ответах. Самые интересные из них всегда имеют парочку таких же интересных клонов
в жизни их больше и они интересней
ааа!! ! когда у меня работа закончится, чтоб на волю вырваться в жизнь?!
в жизни. без комментариев.
Тогда самый интересный мужчина -- автоответчик.
а уменя, и на ответах и в жизни...
Наверное в жизни-там они более настоящие что ли... И глаза видно, а по ним можно прочесть без слов... и это тоже интересно!!!