Юмор

Как Вам такие соседи?... (вн)))...

Максим Дингес
а как же те кто с родителями живет?.. бедняжки.. и сексом от души заняться не могут-))))...
Иван Снытко
Лучший ответ
эти змеи-соседи.. они мудры.. .

Девочку-подростка содержат в заповеднике, зорко сторожа от всяких охотников. Ее стерегут от дурных влияний и прячут от искушений. От работы ее не берегут, берегут только от раз¬влечений. Мама и бабушка, женский батальон, стоят с оружием «на караул» , чтобы защитить девочку от мужчин-охотников, подстерегающих ее снаружи, а при необходимости дать им от ворот поворот, прибегнув к силе. Две старые жен¬щины с давно заросшими и увядшими щелями бросаются под каждого мужчину, чтобы он, не дай Бог, не добрался до их телочки. Обе старухи бряцают своими окаменевшими, подобно сили¬кату, половыми губами, тщетно пытаясь уловить ими добычу, как клешнями полумертвого жука-рогача. Вот и трутся они о свежую плоть своей дочери и внучки, медленно разрывая ее на части, а панцирями прикрывая от других, что способны вторгнуться на эту территорию и от¬равить молодую кровь. Ребенок окружен со¬глядатаями, которые не спускают с него глаз, куда бы он ни отправился, и за чашечкой кофе с уютностью и приятством докладывают о ре¬зультатах наблюдений женщинам, ответствен¬ным за его воспитание. Они рассказывают обо всем подряд, поощряемые домашней выпечкой. А потом разведчицы сообщают, что видели дра¬гоценное дитятко у старой плотины в обществе студента из Граца! Ребенка с этой минуты боль¬ше не выпускают из домашнего кокона, пока дитя не исправится и не отвадит ухажера.
Бабушкин деревенский дом смотрит окнами вниз, в долину, в которой живут шпионки, а те, в свою очередь, по привычке смотрят вверх в полевые бинокли. Они забывают лишний раз подмести перед своим крыльцом, забрасывают хозяйство, когда наконец из столицы приез¬жают на лето обитатели дома. По лугу струится ручей. Обзор наблюдателю вдруг закрывает огромный куст орешника, и невидимый ручей там, за кустом, течет уже по соседскому лугу. Слева от дома круто вверх поднимается горный луг, заканчиваясь лесом, часть которого при¬надлежит им, а часть — государству. Наступаю¬щие со всех сторон хвойные леса сужают поле обзора, но что касается соседей, то они как на ладони, да и соседи видят, что у тебя творится. Коровы бредут на выгон по тропинкам. За до¬мом слева — заброшенная землянка угольщика, справа — лесопосадки и лесосека, усыпанная земляникой. Прямо над домом облака, птички, а совсем высоко — коршуны и ястребы.
Коршун-мама и ястреб-бабушка запрещают опекаемому ими ребенку покидать пределы гнез¬да. Они режут ЕЕ жизнь на полоски, а соседки полощут их в грязной воде пересудов. Каждую клеточку, в которой еще шевелится жизнь, объ¬являют гнойной и безжалостно вырезают из тела. Чем без дела болтаться, лучше толком упраж¬няться. Внизу, у плотины, носится молодежь. ЕЕ тянет туда. Парни громко хохочут, сбиваются в ватаги. Там, среди деревенских простушек, ОНА могла бы блистать. Блистать — этому ее дома натаскивали. Ей вколотили в голову, что она центр вселенной, вокруг которого все вра¬щается, и ей всего-то и нужно, что стоять спо¬койно, и сразу же явятся спутники и станут ее боготворить. Она знает: она лучше всех, ведь ей столько раз об этом твердили. Однако испытать это знание ей не позволяют. Эльфрида Елинек. ПИАНИСТКА

Змей впустят в железную клетку, \ Куда поместят семерых детей Короля. \ Старики выйдут из глубин ада, \ Чтобы увидеть, как умирают их дети /их плод/, смерть и крики. Мишель Нострадамус. Перевод В. Б. Бурбело, Е. А. Соломарской "Лыбидь", Киев, 1991 ЦЕНТУРИИ
Можно за них только порадоваться, если они не фанеру играют каждую ночь.
А у нас наоборот просят ор записать и громкоговоритель выставлять из окна...
у меня были соседи в общежитии, они открывали окна и она кричала : ОЙ, МАМОЧКИ и все время эту фразу повторяла
Олег Racer
Что по такому поводу можно говорить.. .
Соседи, которые написали, не намного
культурнее тех. которые от секса стонали.. .
Слава Богу, нам такое не грозит, проживаю в частном доме. .
Стенку, которая к соседям выходит можно изолировать от
звуков - это возможно, сделать можно.. , и не писать такую ерунду.
Elizaveta Girsh
Дома нужно уметь строить
Влад Нагайкин
Прикольно...
зависть и бессонница...
Уважают, однако.
В.
Ветерок .
дело было вечером)) ) бабкам делать нечего)) )
все сриалы просматрели))) ) всемвсе косточки проели))))
Марина Ли
у себя дома можно
Нурали Закиров
Действительно, никакой звукоизоляции, что за дела?!!!
клево
Дмитрий Ли
писал ребенок, и конечно его можно понять, может надо этим в дневное время заниматься, пока дети в школах,
а ночью спать
Алинка ....))
мда...
У меня соседи такого же типа. Впечатление такоеи, что у них уши к стенам приклеены, а глаза к замочной скважине.
всем не угодишь!
Ольга Чиркина
...форматик бы побольше... причем всем соседям ...
У меня ещё интереснее! Дом шлакоблочный, слышно всё! Так вот снимают соседи квартиру, молодые супруги. Женщина 22 года, собою уродинка ещё та. Толстая, непропорциональная, щекастая. Краше в гроб кладут. Голос громогласный, деревенская, сварливая очень. Орёт как сирена по ночам. Я слушаю и недоумеваю - чем она там с мужем занимается, чтоб так орать! ? Ну, понятно, когда ругается, посуду швыряет, дверьми хлопает - это полбеды. А вот ночами стонет и орёт прямо как Шарапова на корте!! ! Да так страшно становится, вот думаю - всё, ща её смерть придёт! Нет, я вполне серьёзно!! ! Вроде бы и про секс подумать можно, а вроде бы и про драку. Я тоже люблю постонать и поохать во время секса, но вроде не так страшно. Вот сейчас самое прикольное - оказывается, муж ей постоянно позвонки вправляет, у неё страшный остеохондроз. А он массажист по образованию.
Надя Иванова
Так наверное это соседи-мазохисты !!!От таких другого ожЫдать не придётся !!!
а бывают и такие:

Приходит сосед к соседу.
"Слышь в порнухе с участием моей жены хочешь поучаствовать? " - "Конечно! " - "Бери водку и ко мне"
Тот прилетает и давай они сексом заниматься.
Через час сосед психует и кричит
"Да ну вас в жопу я домой пойду !!!" - "Не понял а че тебе не понравилось? " - "А че тут может понравиться? Восьмую позицию меняем, а я все минет исполняю !!!"
Олег Федорович
А ведь кто-то завидует (
Я Толькоя
Беруши им в уши!
Сами поди слушают от и до, нет бы детей во время спать уложить...
Татьяна Титова
И чё терь сексом вапще штоль не занимацца? если так стремно, присоединяйтесь за компанию))
Aigerim Baibutayeva
Мало что весь подъезд обвешан в предупреждениях, милицией, пардон полицией, грозите, так вы и сюда на меня жаловаться вздумали? ЯБИДЫ ВЫ ВСЕ!!!
автор объявления хочет присоедениться, скорее всего, ну или как минимум ей хочется так же)))
Artur Kan
Счастливая!!!
С одной стороны не приятно соседям, Прикинте в 3 ночи, крик и стоны, но с другой стороны нет контроля в этот момент.
Анна Старкова
Помогите соседке забеременеть по скорей, по аккуратней станут тр-ся )))
Вот вам пример чёрной зависти...! Ужас... (нет-бы Благодарности училися у девушки!... Она разве виновата, что слышимость у соседей именно 100%?!? И вообще... -подслушивать нехарошо!...)
му
Злыдни завистливые!!!! Пусть днем спят...
наши "звезды" еще и не то делают, чтобы себя пропиарить.
А вообще радостно за людей должно быть, когда им хорошо
Ma
Madina.deva
Хрень какая-то.. . Это ж 20-этажка! Панельное или кирпичное сооружение, а не картонный домик. Откуда такая слышимость? Эти эротоманы чё в микрофон орут во время секса? Или у девчушки моща Монсерат Кабалье по части вокала?
Born Only To Troll
У нас летом висело такое
Какие завистливые соседи
Алия __Лёка__
завидуют факт
Анна Родина
Ответ: кто хочет не только слушать, но и смотреть мы расширили замочную скважину до размера Одной головы. Живая очередь (никаких предварительных записей).
S*
Sveta*** ***
оТЛИЧНЫЕ СОСЕДИ)
УУУхахахаха
Веселые соседи никогда не помешают!!!
Тут вопрос скорее "Как вам такие строители... "
Алик Алик
умные соседи однако! умеют слушать=)
ТАКИЕ соседи (кому пишут) есть почти везде)))))))) ) и это... здОрово!!! =))
хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха
класс
Дэнчик ***
ни чего так себе объявление...