Юмор
что выбрать....дочь проститутку . или сына гаишника....
ну первое - это уж совсем позорно ...
Смотря для чего....
не знаете кто больше зарабатывает? )
Вот так они и коммунизм строили.. . :(((((
Если жена есть, то дочь.
Муж разъяренно бегает по маленькой убогой квартире. Подскакивает к жене: - Нет, ну вот скажи ты могла бы изменить мне с чужим мужчиной за сто рублей? Жена возмущена: - Боже мой, как ты можешь обо мне так думать? Разве я дала повод? - Нет, ты ответь, - не унимается муж. - А за тысячу рублей? - Ну, дорогой, ты же знаешь, как мы тяжело живем. Наверное, ты бы смог меня понять и простить.. . -Довольно! - кричит муж и подскакивает к дочери - А ты бы смогла отдаться африканцу за пятьдесят долларов? - Папа! - дочь в слезы - Как ты, мой отец, так можешь обо мне думать? - Ну хорошо! - кричит тот- А за сто, двести долларов могла бы? - Видишь ли. папа, вы с мамой так мало зарабатываете, наверное, ты бы меня понял. - Боже мой! - муж горестно обнимет голову руками - Две проститутки дома, а живем, как нищие!
мужа неудачника
накаркаешь
не важно --папа олигарх вот недурственный выбор
лучше сына-гаШишника
это они себе сами выберут
выбрать лучше того кто больше зарабатывает. Гаишник зарабатывает больше кстати говоря
сына проститутку
Не переживай, яблоко от яблони далеко не упадет...
дочь проституткИ))))))))))))