Юмор
Стих навеян вопросом!А вот и стих:"Сплю!И снится мне ХЕРсон,вот такой прекрасный сон..."А дальше-то чего???
А мне просто снился Хер! чтото? как обычно-Без извращений !!
если только ХЕР во сне, ничего ужаснее неее.
а дальше.... вставай.. на лыжи))))))))))) тапки уже одели )))))))))
Лучше бы те снилась подруга из ХЕРсона))))))
Тут надо разобраться,
Отдельно ХЕР, отдельно СОН
Один пописать хочет, второй с мозгами в унисон....
Отдельно ХЕР, отдельно СОН
Он топал на Хайфу,
А вышел к Херсону.. .
Косяк уж без кайфу,
Бухла полбатону,
Полны безнадеги штаны.. .
А снятся лишь сиськи,
Что больше редиски -
Они эротизмом полны!
А вышел к Херсону.. .
Косяк уж без кайфу,
Бухла полбатону,
Полны безнадеги штаны.. .
А снятся лишь сиськи,
Что больше редиски -
Они эротизмом полны!
Темнота за окном, не горят фонари,
Это было лишь сном, сном прекрасной ночи
Где-то там, вдали свет, это светит луна,
Где-то там вдалеке, она ждёт тебя
В звёздном небе опять, ты ищешь ответ,
На вопрос, которого уже давно нет.
********************************
Хорошо, что ХЕР сон СКИЙ Фонарь не был посажен под глаз. Это- мораль сна!
Где-то там вдалеке, она ждёт тебя
В звёздном небе опять, ты ищешь ответ,
На вопрос, которого уже давно нет.
********************************
Ахруительно душевно. ПРочёл и передумал разводиццо со стервой жиной.
Аффтар пиши исчо и можно в стиле "танка"- йопонский стиль стихосложения с рифмой на уровне мысли.
Татьяна Артюхова
Хрен тебе!!Сам сочиняй!!
VIP диван на двух персон
и орущих в унисон
Продолжай смотреть
Дальше встал, пошёл к окну, увидал свою жену, вон она идет с пакетом, и с огромненьким букетом. У неё в руках дитё, но а мне-то всё равно. День рожденья, Новый год, что за праздник ХЕР (сон) поймёт!
"и где-то там валяется Карлсон,... а он всего-лишь пришел к малышу за компотом.... "....это единственное, что пришло в голову))