Юмор

купил кристал мудрости (Б/у) !!!потратил половину, кому надо за 2ве))

по мудрел всё же...
Ahmet Усенбеков
Лучший ответ
Марат Хайсаров ты тож повёлся?))))
НАРОД, КТО ТЯВКАЕТ ПРОТИВ ССССР?! СПРОСИТЕ ИХ, ПРИКОЛИТЕСЬ, А ПОЧЕМУ ОНИ СЕГОДНЯ ПРОТИВ ТОГО, ЧТОБ ВВЕСТИ УГОЛОВНОЕ НАКАЗАНИЕ ЗА ГОМОСЕКС И РАСТРЕЛЬНУЮ, ЗА МОРАЛЬНОЕ ИЗВРАЩЕНИЕ! КАК БЫЛО ПРИ СТАЛИНЕ! ДАЖЕ ПРОСТО ЗА ГОМОСЕКС, СПРОСИТЕ! 17_Когда демократы в России пришли к власти в 1991 году, Ельцин первым делом отменил уголовное наказание за гомосексуализм! На Украине Кравчук по телевизору хвастал, что в первую десятку вошел! Странно не гомо мужику, придя к власти, с самого начала этим заниматься. Демократы вначале еще кричали: «это и есть европейские ценности», потом поутихли, так что, кто начинает говорить вам про европейские ценности, то знайте это у гомо вроде пароля. И когда сидит богема и говорит «мы шестидесятники, мы боролись за права человека» это права гомиков заниматся в открытую. Помню вначале демократии, в СМИ про Запад рассказывали, что когда уже взрослые дети приходят в гости к своим родителя и там обедают, то потом рассчитываются. Вот, какая высокая культура у граждан западных стран! Само понятие в гости к родителям? У нормальных детей домой пришел! Просто гомо-СМИ очередную гомо-ценность пропагандировали. Вот интересная ситуация, когда развалили СССР, то во всех республиках, кроме самой России к власти пришли гомо-национал-патриоты. Странно, если бы власть Советского Союза не захотела развала, стоило только переловить гомо-патриотов! А руководство допустило развал СССР, и теперь эти пида_рмоты из Прибалтики, Украины, Грузии, иногда, от Армении и Азербайджана гавкают и пакостят. Еще одна странность цивилизованный Запад поддерживает во всех этих бывших республиках: гомо национал-патриотов, которым власти разрешают кричать по телевидению в прессе, мол, мы национал-патриоты! А в России наоборот, Запад не поддерживает национал-патриотов! Их еще и своя власть гоняет, и запрещает! Помню по телевизору гомо-Познер выступал: «патриотизм последние пристанище негодяев» и «на Западе, кто не любит гомо-жидов тому руки не подают» (Мне не известны нормальные люди, чтобы были любителями мерзких гомо-жидов!). С приходом Путина патриотизм возвели на государственный уровень, но русских продолжают гонять! И Путин в обнимку с Познером. Я не понимаю, Путин патриот? Путин мог легко остаться на третий срок президентского правления, население его на 90% бы поддержало, если бы Путин дал в морду Познеру или Горбачеву! Можно и по другому, Абромовичу не памятник поставить, а посадить его к Ходоровскому! У Ющенко есть хорошая, возможность на второй срок Президентства остаться! Только хорошо взяться, пересажать кое кого из олигархов, например Порошенко (сколько он заработал в нац. банке, при скачке доллара, то вверх, то вниз?), Фельдмана, Фирташ, Рабиновича или Коломойского! И такую компанию раздуть, вот, мол сколько ворованных миллиардов в Государственную казну вернулось. Это легко сделать, они же олигархи, сами с удовольствием сдадут, кого-то из своих! Поговорить и решить кого из них не жалко, лет на десять в тюрьму упрятать! Второй срок Ющенко обеспечен! Если, как по телевизору показывают, что сейчас у власти в России патриоты, то почему, так много жителей с Кавказа? По одним данным 5 млн. Какой процент занимается созиданием? Всего 10%?!, Остальные бандитизмом, воровством, крышуют рынки России. А почему тему цыган не поднимают, есть хоть один цыган, который обществу хоть какую-то пользу приносит? Ведь почти все цыгане занимаются наркотиками? А что, остальные коров и свиней выращивают? В России несколько цыганских домов сожгли, за торговлю наркотиками. Так Запад и американские власти встали на защиту цыган! Так может они цыган к себе заберут! А то ведь их любимые еще больше могут пострадать. А может власть специально, цыганам вольную дала, что бы нация очищалась? Ведь в большинстве своем на наркотиках сидят и дох_нут мерзкие гомо! Вот я мерзких гомо в тупик и поставил. А то они кричат, мол, с наркотой надо бороться, а когда начинают бороться, то обратно кричат это жестоко, не гуманно! Вот теперь пусть своими шизоидными мозгами поскрипят
Марат Хайсаров бабуль!!отстань со своей моралью))