Юмор
Люди добрые!!! Научите как постирать носки???
да пусть стоят пока на балконе ! :-)
В термос с горячей водой и порошком, термос - в багажник - и ездить по делам.
вечером достать, прополоскать, повесить сушиться!
Зачем стирать, выкинь да не мучайся.)))
Вот не знала, что носки, оказывается, ещё и стирать надо!!!!
Вынь протезы и жуй их!
Помыть ноги вместе с носками.
надень их и под душ
1.Зажать носки между указательным и большим пальцем ЛЕВОЙ руки.
2. Зажать свой нос между укаказательным и большим пальцем ПРАВОЙ руки. Задержать дыхание.
3.Допускается взаимозаменение конечностей.
4.Держа носки на вытянутой руке, переместить их в помойное ведро, стиральную машину или мусоропровод.
5. Плотно закрыть крышку соответствующей ёмкости, в которую помещены носки. .
6. Освободить органы дыхания. Преждевременное освобождение органов дыхания не допускается!
Удачи!
Жену в ванную, сам к ней сзади и.. . можно еще письмецо накатать.
одеваешь на ноги и купаешься как обычно - и помоешься и постираешь заодно
ходи в них без ботинок, они быстро сотрутся
мойся вместе с носками
Делюсь своим методом, носки это грязь, грязь это микробы, микробы надо убить, ставишь их в микруху на 10мин.
Зачем стирать? Выкинь их.
Засуньте носки в пластиковую бутылку, залейте водой, добавьте стирального порошка. Бутылку бросьте в багажник авто. Вечером достаньте носки и прополоскайте.
Киньте их в бачок унитазика, туда добавьте "туалетного утенка". Через сутки - чистота, чисто - тайд!!!)))
Учу. Носишь их, не снимая. Ходишь в них везде без обуви. И они сами стираются. До дыр )))
Из окна в лужу кинь
Смотря на то, что подразумевается под носками) ) Если это ваши враги - то месть придумана жестокая)))
вы что? как выкинь? они же уже родные стали!!!! не стирай и не выкидывай!!!! СОБИРАЙ!!!!
А тебе их больше, чем на один раз хватавет?