Юмор
Хочу завести 7-ую виртуальную жену.У которой жены разрешение спросить или у всего гарема сразу???
У друзей!! ! Женщин вообще спрашивать нельзя!! ! Затрындят тебя всего, бедненького, на фиг!
Елена Карпова
Целую!!!
что ж тебе жены такие тихие досталися? надо бы им тебе устроить взбучку, погонять тебя вокруг дворца и на кухню не пускать! :-))
Елена Карпова
Целую!!!
И весь гарем тебя будет по кухне вениками гонять, бугагааа))))
у евнуха спроси - ему точно всё равно)
Елена Карпова
Целую!!!
А прокормишь? Трафик нонча дорог...
пиши.. заяву на опрос.. пусть мир решает... я буду против голосовать
Елена Карпова
Целую!!!
Виктор Р
Ой, спасибки, хоть один единомышленник попался!
Цемки!
Вам бы Мед да Ложкой..))
Сначала спроси РЕГИСТРАЦИЮ! Россиянки уже на исходе!
Спроси у всех сразу, но виртуально, т. е. мысленно...
Елена Карпова
Целую!!!
А она точно заодится7 А то вдруг аккумулятор того, подсевший Ты проверь вначале
Елена Карпова
Целую!!!
A не спрашивай пусть им сюрприз будет: -D а то заскучали наверно уже шестером: -)
Елена Карпова
Целую!!!
Хоти, кто же тебе запретит...; -)
Елена Карпова
Целую!!!
а втихую жАнись))
Елена Карпова
Целую!!!
А мне одного мужа хватает на все 7 дней недели:)))
Елена Карпова
Целую!!!
Собери племя тёщ... и беседу веди! (да хранит тебя Боженька)...
Елена Карпова
Целую!!!
Без предупреждения!!!
Елена Карпова
Привет!
да так женись.. . чё спрашивать)) ) а мы водочки попьём, салатика поедим))) ) незабудь известить о времени и месте))))
Елена Карпова
Целую!!!
Вот и любвиобильный муженек нам попался, а нас тебе что мало? !
И как в период кризиса содержать нас собираешься? Или ты думаешь, что мы всем гаремом тебя содержать будем? ! Ты давай мне брось, нам и так любви лишь день в неделю, и одной, самой счастливой, два - маловато будет!
Елена Карпова
Целую!!!
Ойй Юрочка! Куда ты их набираешь то? Силёнок то на всех хватит )))
Елена Карпова
Целую!!!
Тут без совета евнуха не обойтись - он-то гарем лучше знает)))))
Елена Карпова
Целую!!!
у главного советчика спроси - у второй головы, если потянет, то мнение остальной женской половины не важно!
Елена Карпова
Целую!!!
А новая претендентка на "брачное" ложе в курсе, что там уже шестеро побывало? И че, согласна? Тогда женись! Девушки без комплексов всегда в цене.
А девчонки твои уже привыкли не бось, так что согласие дадут (одной больше, одной меньше....)
Елена Карпова
Целую!!!
У любимой жены. Остальных мона просто поставить в известность.
меняй всех на одну настоящую
начни по возростанию!