Что Тайсон мимо пробегал?
И только ухо лишь забрал?
Я честно взял ба что другое
А ухо я оставил ба в покое...
Юмор
Если на Островах Кука мне съели только ухо... то???
То на островах Канары и пол жопы ещё до пары....
прийдется слушать глазами)))))))))))))
На Гваделупе съедят за... .
а ну тебе не страшно... у тебя нет....
то на острове Пасха доедят все остальное.
не съедобная ты)
на завтрак довига осталось.
значит сыты были Куком
Если тебя иногда одолевают мысли о том, что тебя никто не любит и никому ты не нужен, то ты, конечно, неправа.
Вокруг полным-полно страстных любителей тебя, которые мечтают познакомиться с твоим богатым внутренним миром поближе.
НАПРИМЕР
Многие наездники семейства хальцид откладывают свои яйца в тела млекопитающих, но лишь эта особь испытывает особую любовь к человеку. Одного беднягу прямо в ухо ужалила хальцида, и ужалила так сильно, что еще недели две ухо нестерпимо болело и перестало что-либо слышать.
А вот на третьей неделе, ночью, жена парня, проснувшись и включив свет, обнаружила что из уха ее мужа на подушку выползают юные тварюшки. Срочная операция спасла мужику жизнь – из его уха изъяли 400 граммов личинок, уже готовых к превращению во взрослых особей. Случись это, и голова мужика просто взорвалась бы изнутри.
НАПРИМЕР
Arlan Murzakaeev
да... можешь ты больному человеку "настроение поднять"... спасибо на "добром слове"... змей
они не любят сладкого
значит ты--не КУК
Что со всем остальным делать?
Значит вас оставили на что-то другое. Как в анекдоте. ..(.на ужин мы съедим вашу маму.)
каннибалы любят похрустеть
То не стоит ездить на Сицилию дабы не подвергнуться насилию..