Юмор

а ПУП Земли хде?отсюда можно его увидеть,?

пуп земли там же, где и нож прощания.. .

Стоя перед этим обрывом, у невидимой черты, за которой простираются
прозрачные, глубокие и таинственные ландшафты и дали этой поэзии, видишь и
чувствуешь то, что непереводимо ни на какой язык: и метафизика, и философия,
и богословие, и, уж конечно, плоская житейская обстоятельность здесь
бессильны.
И тогда оказывается, что нож прощания, — слова, невозможные ни в чьих устах,
— о котором твердит это убитое мертвое дитя (не его ли заносила рука Авраама
над сыном единственным, любимым?) , острый нож прощания, так больно, так
страшно, так насильно отсекающий чудесную пуповину дитяти от этого мира, —
не ужаснее, может быть, чем наши голоса.. . Слова утешителей, сочинителей
теодицей, друзей Иова. И голос утешителя, — говорит мертвое дитя, — колол
меня в сердце.. . Поэзия Нелли Закс — безутешна: она видит и на небесной коже
незаживающие стигматы.. .
Звездное затмение — это заблудившийся потерянный мир, мир страдающих и
страждущих звездных существ.. . Что такое — эти рыбы, камни, лани, деревья,
даже тени — тени жертв и палачей, даже стены домов, даже вещи, даже скалы,
даже числа, выжженные на руке?. . Марина Борщевская. Прощание и встреча\«Нелли Закс. Звездное затмение» «Новый Мир» 1994, №9

Молчу: что толку-то от слов? \Их тоже кто-то заморозил. \...Рябины донорская кровь \Запёкшейся краснеет гроздью. ТАТЬЯНА СЕЛИВАНЧИК Из книги МАЯТНИК НОЧЕЙ, 1996 Внезапно грянула зима
Евгений Кривой
Лучший ответ
Если ты уже на земном лобке, то, пожалуй, увидишь....
Из того места где находится наша страна, сделать это НЕВОЗМОЖНО!!!!
Maksat Jetioguz
не.. он глубоко.. рыть нада долго.. в ядре планеты
не, я с другой стороны монитора)))
:_
:_Andrey _:
Если сильно захотеть можно в космос полететь)