Юмор

Вопрос - насущный. Чья теперь очередь, загонять нам бычка?

Елена Ульянова
Вот одна желающая.. .

Айнур Шакеева
Лучший ответ
Да, Тигра, пора возвращать поэзию на пъедестал.. .

Стихотворная поэзия была в особенном загоне. Стихов
печаталось много, но это были или какие-нибудь обличения и воззвания, так
называемые гражданские мотивы, или же шутки, пародии, сатирические песенки,
которые появились в огромном количестве. Настоящая поэзия, можно сказать, едва
влачила свое существование. Но всего хуже пришлось поэтам, которые только что
выступали и явились в печати с первенцами своей музы. Некоторых из них вывел
перед читателями сам Н. А. Некрасов, человек с большим вкусом и с искреннею
любовью к литературе. Но и такое покровительство им не помогло. Вновь
выступавшие поэты встречены были целою бурею насмешек и издевательств. В
журналах поднялась на них истинная травля, в которой особенно выдавался В. С.
Курочкин8, человек не без дарования, хорошо владевший стихом, но не имевший
настоящего вкуса. Молодые люди, встреченные этим ужасным гамом при выступлении
на поэтическое поприще, были сильно поражены. Дело дошло до того, что некоторые
из них, чуть ли не самые даровитые, перестали вовсе писать и печатать, отдались
другим занятиям и только через пятнадцать или двадцать лет решились робко вновь
явиться перед читателями. Нужно вспомнить, что значат для юноши его стихи, каким
напряжением и волнением сопровождается его восторг и творчество, и мы поймем,
что для иных тут произошло настоящее несчастье, переворот целой жизни. Николай Страхов. Заметки о Пушкине и других поэтах 1888

Слово бросает на камни одни бестелесные тени, \В истине нет ни сиянья, ни красок, ни тьмы. \Четко шаги раздаются, и мы\Тихо проходим ступени\Всех заблуждений\К двери тюрьмы. Валерий Брюсов 1895 Слово бросает на камни одни бестелесные тени,
Ну не моя, это точно! 1Ты пока за ним побегай. А я тебя в кустиках подожду, понаблюдаю. Да смотри поосторожнее. У бычка того рога, как пики.!!
Анна Миняйло
Ну что для любимого тигра не сделаешь.. .держи добычу) )

тигр.

еда.
Юлия Донская
Елена Ульянова Издеваешься....да?
Елена Ульянова Чистые глаза - это обманка для собачек. Нас - не проведёшь.
нее.. . я лучше в сторонке постою..)))
Давай телок загонять.
Бычки я выкинул.. . Сигаретку будешь???)))
Елена Ульянова Мы - завязали....в прошлом тысячелетии. Не хочешь быка гнать, так коровёнку подгони.
Елена Ульянова Да....там меха - больше чем мяса. Мы - отказываемся, однако.
Вам "бычки" с фильтром или без ??
Елена Ульянова Смотрите комменты - выше....
Елена К Лапуля.
надо кинуть монетку...
Марк Итт Сп
Что вас уже загнали в Красную Книгу, что бычки так же скоро там окажутся.... так что простите... сир....
Татьяна *******
никаких бычков, кислую капусту
Анна Чернова
иногда бычку кажется что он не на скотобойне...
Улугбек Ташев
карасика загоните лучше
вам, моего, куда загнать?
Erzat Begimkulov
Бычки в томате-это вкусно!
Я ваздержався....
Федор Ермолаев
А что? Акелла промахнулся?
Елена Ульянова Да. Мы его - грубо оттолкнули. Путаются....под лапами всякие.
Насущный говоришь? Сытый голодного не разумеет....
Ne
Nel
На "первый-второй" рассчитайсь!
Первый-второй.. .
Первый, шаг вперед! - и в пасть.
Первый-второй.. .
А каждый второй - тоже герой, -
В пасть попадет вслед за тобой.
Первый-второй,
Первый-второй.. .

Приятного аппетита!
Не переешьте!!!
Ни Нель
А разве не Ваша очередь загонять Нам????
Очередь - братьев Запашных.
То
Томирис
Елена Ульянова Многие - тоже считали себя....неуязвимыми.
конечно Ваша
Мы загоним вам любого бычка, нам уже подогнали партию, только гоните денежки !
Макар телят пригонит ...
Юрий Кусайкин
Загонщики найбуться осталось выбрать кто бычком будет
Барака Обамы естественно
Юлия Ш.
чур я не участвую
Покурим :-)
оставь бычков. Вам .что? китайцев мало?
Елена Ульянова Так пригоните пару вагонов. А то - только обещаете....
бычок подскажет
клыки на наконечники пустить что ли подумал первый стоматолог