Юмор

ВЫ уже ЗАДУМЫВАЛИСЬ НАД своим ЗАВЕЩАНИЕМ ???))))))))) Гринпису чё-нить отпишите ???)))))

Ну и вопрос… прямо в тупик поставил…
Подумала и вот что написала
ЗАВЕЩАНИЕ
Пока жива и относительно здорова (а, главное, в порядке с головой) ,
хочу оставить я сие распоряженье на случай отхождЕнья в мир иной.
Завещаю я ГринпИсу:
-кормушки птичьи и кота, из которых сожрана была моя мечта в Париж слетать,
а также
-кошачья шерсть, которой набралсЯ здоровый мусорный пакет
(сгодится, думаю, на утепленье птичьих гнёзд)
и
-6 томов "Жизни животных" (погрызены немного канарейкой, которая гнездо вила, но это мелочь) .
Сегодня. Natali (И закорючка подпись)
******************************************************************************
Пы. Сы. Это в инете прочла :
Миллионер и кинопродюсер Роджер Доркас все свои 65 миллионов долларов оставил любимому псу Максимилиану. Суд признал такое решение законным, поскольку при жизни миллионер выправил Максимилиану совершенно человеческие документы. Жене Доркас оставил 1 цент. Но она, по тем же собачьим документам, вышла замуж за пса и, после его смерти, спокойно вступила в права наследства, поскольку пёс, естественно, завещания не оставил.
Михаил Шестаков
Лучший ответ
Лена Удовиченко Да ты богатенькая какая !!!))))))) Маладес !!!
Приветик , Наталёк!!
Гринпису завещаю газон, который уже 5 лет обещают разбить возле нашего дома....
А акромя своего кота Васи, мне и завещать то некава!! Но вот загвоздка одна есть! А вдруг я завещание напишу, а я ещё лет 30 проживу. Это палучаецца. што мне оставить им придёЦца чучелу им оставлять. А штобы её сделать, надо платить дорого. Так што, как не крути, а придёЦца им без моего завещания обойтися!!
Мадам, вы это!)) )
Адресок черкните этого ГринПИсу
Имею пару слов ему сказать
Здаёцца мне, шо он уже должЁн
Как PEACE TO WORLD (пису-пис) народу

И пусть ответит зачем он Белок
Присылает по поводу и без,
Когда своих чернобыльских хВатает)) )

Ну по части завещанья,
Тут поЛный шоколад
Для Зодчего его писать… ,
Я думаю не надо…
Сади Салимов
Обязательно!! ! Вот это вот - чтоб не забывали что такое натурпродукт ...
Serik Shakratov
Завещание

Когда фамилию мою в глубинке где-то
Увековечить захотят в народе
Пусть мною зовут не пароход, как Нетто,
А мост, меня всегда и все разводят.. . )))

Автор: Олег
Лена Удовиченко Приветуль, Костик!! ))))))
карашо сказано!!!
-А, скажите, Владимир, чем намерены заняться после смерти отца?
- Поеду в имение, и продолжу папенькино дело.
- Стало быть бухать станете? )))
Что люди делают, когда им говорится:
Вам жить осталось пшик, с недели две.. ?
Один готов пойти и удавиться,
А кто-то - дать врачу по голове.

Сворачивает спешно янки бизнес
И срочно завещание строчит.
Француз стремится жизнью насладиться,
Виагру пьёт, ножонками сучит,

Любовью занимается. Петруха
Привычек не меняет - до зари
Когда вина он раньше пил литруху,
Теперь же убирает сразу три.

Еврей, узнав про то, что безнажён,
К другому направляется врачу.. .
А мне диагноз выправить несложно -
Пойду в Минздрав и денег заплачу.
вот долго думала... что.. и придумала.... скоро на пенсию пойду.... курей разведу... вот их потом и завещаю...)))) думаю... возьмут....
Victor Kausev
Лена Удовиченко ты ж самтри , выкрутилась !!!)))))
Позаботилась о своём завещании ...Маладес!! )))))
капуста быстро заканчивается, лишней зелени нет))))))
Лена Удовиченко приветуль , принцесска !!!))))
А у мну нет ничего))))) )
Гол как сокол)))) )
Если только свои ЛИПЧЕГИ завещаю Обществу чепчиков для новорожденных))))))))) хиииииииии
Лена Удовиченко Привет , Ленусь !!!))))))
Мдяяяя....кстати нехилое этому сообществу ПРИДАНОЕ обломиЦЦа ))))))
Дмитрий Медведев Липчеги - в студию )))))))))))))))))))))
Все долги ГРИНПИСУ отпишу!
Задумывалась. Некому завещать, вот в чем беда. Юнеско тоже моя квартира нафик не облокотилась. Может, кто-нибудь хочет?
Юра Микула
Лена Удовиченко Доброго денёчка!! )))))
Гринпису разве что лицезию на официальный отстрел браконьеров- с нашими законами только самосудом можно справедливости добиться...
Лена Удовиченко приветик , Серёж!!!
для них у меня только зелененький пуховичок))))
Natalia Natalis
Лена Удовиченко Вике оставь !!!А то дитё вечно в голоджопое ходит!!!)))
А как же!! ! Леопард дальневосточный - две штуки!
Медедь белый - 3 особи!
Ну и песцов ещё полный выводок!!!
Денис Полуянов
Лена Удовиченко фигассе ))) Да ты БУРЖУЙ !!!)))))))
Тада и мне чё-нить по доброте душевной уж отпиши )))))))))))
Лена Удовиченко приветуль , Анжи!!!!
Увы, им, увы. Я ведь не Мать Тереза..)) ) Как максимум, могу им чего-нибудь по E-MAILу отписать...)))
Лена Удовиченко Вот они обрадуюЦЦа )))))))))
приветик , Ромаш!!
свою зелененькую кухню)) )
Tansu* Nurgalieva*
Вот пис и отдам, потом, правда он не зелёный!!!!
Andrey Семченко
Лена Удовиченко Привет , Юрчик!! ))))))))
Так ить ту самую Грын.. . (дописывать боюсь...)
Юра Маевский
а как жа, чистава неба над головой)))) )

ыыы, не дождуцца; о)))
Лена Удовиченко ржунимагууууу )))))) Маладес , Танюш!!!))))
ЧМОК!!
Две норковый шубы отпишу, пусть борются за право проживание в ней моли)))))))))))))))))
Вели Алиев

Не могу никак написать завещание. ..Как пишется " ни х*я? " слитно или раздельно?
Ирина Леженко
Лена Удовиченко и место онавысчитала уже )))))))))))))))))))гыы
Ирина Леженко Надо же знать себе цену !( в конце концов... )
Покрашу зеленкой одно место и подарю.
Ирина Титова
Пису - пис ...а что-то больше - фигу им, зеленые они еще )))))) пусть созреют
Любовь Зычкова
Гринпису - красный шарфик и жёлтую кепку!
а чё оставлять.... ПаП последние долги и те им отписал.. . у мну ничё нет.. . тока пасьпарт.. .
Yusupov Diktepe
Лена Удовиченко Приветик , гражданка ОТВЕТОВ ))))))) хи-хи
А на счёт алмаса из глаза , я позабочусь в свою пользу , не прживай !!
Только Гринкаку!
Так у меню только комп да машина, ежели только СО2 могу отписать ; )))
Natasha Shinkarenko
Лена Удовиченко Приветик , добрый МышькО ))))))
не буду я ему ничАво отписываь. и вообще он у меня не зеленый а нормальный
Гринпису подарю своё я тело,
Как только помереть я удосужусь,
И тело в ямке превратится в тлен
пусть забирают, мне оно не нужно,
Я и из тлена им нагадить поднатужусь.
А завещание составлю я как Чаплин
Кто выпустить сумеет 5 колец
Куря гавайскую сигару
Шестым пронзит пять предыдущих
Получит всё моё наследство!
Трусы от Дольче. и Габбана
Юра Микула А что ж ты про виллу на Лазурном берегу молчишь, скромник? Прям Франсуа вийон.
Не задумывался еще.. . но думаю как вариант отпишу им своих пациентов - кто то же должен о них заботится если чо =))))))
Ainur Sardarbekova
Лена Удовиченко Пациентов - к Айболиту !!!)))
А ручку для поцалуя - всида пажалста !!!))))))))))
Да меня Гринпис сам бы как не пописАл !!!
Я у них уже давно в ЧЁРНОМ СПИСКЕ !!!))))))))
Ну если только ШУБЫ свои для моли им оставлю ))))) Пусть хоть та порадуется!!!
Николай Цук
Лена Удовиченко Приветик , Лерыч!! )))))
Ну шубы можешь и мне отписать )))))) Я не против !!
Гельминтов.
Лена Удовиченко Добрый Дзень !!!)))))
А это хто такие и где они у тебя живут ? ))))
Зелёную плесень.
Фиг им! Я буду жить ВЕЧНООООООООооооооо....
Лена Удовиченко Я тожа так хочууууууууууууууу !!!
Га-га-га , Женьк !!!
ЧМОК!!
ни чего, один фиг все сами заберут