Юмор
ХОЧУ!!!
О чём мечтает мужчина...на шоколадной фабрике?
Чтоб Аленка ожила.
водки бы !! эту гадость перебить !! :-)
О баба с запахом малосольного огурца... блин...

ХОЧУ!!!
Там не мечтают, там работают и воруют.
О борще....
О престнойженщине что сможет заменить ему в жизни шоколад,
Да как все
о подруге, работающей на вино-водочном заводе)
Вечером - телек, футбол, ..мАкАрОнЫ!!!!
О солененьком огурчике))))
Чтобы ВСЁ было в этом самом шоколаде....
Пивка бы!
спросите в роддоме у негров.
Почему конфет с ликером мало делают
Лишь бы не обделаться
Мужчина и на шоколадной фабрике - мужчина: шоколад - не радиация.
Как и все мужчины, он мечтает, чтобы:
* Восьмое марта перенесли бы на двадцать девятое февраля: раз в четыре года это еще можно вынести.
* Всех женщин звали бы одинаково – для простоты в общении.
* У всех женщин была бы аллергия на золото, драгоценные камни и меха животных.
* В женских носах стояли бы специальные фильтры, заглушающие запахи пива, пота и лука.
* Месячные у женщин были бы один раз в год, во время открытия рыболовного сезона.
* Для зачатия ребенка требовалось бы совместное участие одного мужчины и четырех женщин.
* Чтобы предохранить партнершу от зачатия, достаточно было бы во время секса сложить пальцы крестиком за спиной.
* Волосы из носа, а также со спины легко трансплантировались бы на голову.
* Вместо "пивного живота" росли бы "пивные мышцы".
* Мужчина, пришедший в детский сад на утренник посмотреть, как его дети пляшут танец гномиков, в принудительном порядке транспортировался бы на остаток дня в тайский массажный салон – для психической реабилитации.
Как и все мужчины, он мечтает, чтобы:
Искупаться в шоколаде)
О молочных реках и кисельных берегах.
О вакансии на винзаводе.
о шоколаде :D
о сладкой жизни!