Юмор
Если бы вы стали вдруг невидимыми, куда отправились бы первым делом?
Просто бы ходила по улицам, подходила к людям, слушала, о чем они говорят...Подсаживалась бы за столики в ресторанах к парочкам...наблюдала бы за ними, слушала....Люди ведь при чужих совсем по-другому себя ведут....а вот наедине....:)))
По заграницаааам...
Вот совру и скажу,что в музей! :-)))))))))))))
спать, чтоб никто не мешал
В женскую баню)))) а потом в общагу женскую в душ)))
в ювелирный-вынесла бы оттуда все, что понравится)))
А я такой маленький, что почти невидимый. Но если стал бы совсем не видимым, тогда вовсе труба, лучше уж сразу "на тот свет"
Пошла бы к бывшей свекрови и напугала бы ее до инфаркта ;)))
мстить врагам!
Никуда, я и так только что из сауны....
Шопинговать
Сначала прочла ответы народа....Улыбнулась, когда увидела слово "банк". Простите меня, грешную, но деньги - это свобода и я бы пошла в самый-самый....Это первоеВторое - сколько было бы можно быть в этой шапочке - была бы вечной туристкой. "Как прекрасен этот мир - посмотри...." А как посмотреть его нам, простеньким - без такой шапочки да денег?
в женскую баню...
жди и я приду...
спать
Послушать, что про меня знакомые говорят!
В баню
В женскую баню. По-любому!
В постель к Тилло Вольфу из "Лакримозы",да ещё бы до купы его жене напиздюляла!)))
за руль- и мимо гаишников...
V bank ili uvelirnyi magazin..
Какая разница, все-равно никто не узнает.
....далеко
в банк)))
Наверное зашла б тихо в гости к любимому человеку
в женский туалет в банк, в метро бы поссал при всех=))))))
К своим друзьям и подругам узнатьчто на самом деле они говорят (моя мечта)
в детстве как то 3адумались об этом с дру3ьями .)
сна4ала как то типо - шоколадок набрать на халяву. . конфет.. . фанты .. ) тода фанта тока появилась. . или по крайней меня у нас тут.. . хм.. . туго было.. .
а шас бы хотелось бы мне прогуляться по улице, 3айти куда нить в ресторан или бар и просто, не беья ни4его :) понаблюдать 3а людьми и может быть спросить сколько время у кого нить 3а спиной .))) вот хотелось б глянуть на вытянувшуюся фи3иономию, когда этот 4еловек повернётся, оторвёт в3шляд от мобильника и нару4ных 4асов.. . а там....)
Я бы напакасничала бы где-нить, а потом бы пошла в банк! :)
В Эрмитаж!
А я бы не стала ничего ниоткуда красть и ни за кем подглядывать....просто повеселилась бы вдоволь над ничего не понимающими людьми, когда вокруг них начали бы летать разные предметы....на стенах маркеры сами собой стали бы выводить всяческие рисунки и надписи и тд....)))
Я бы пошёл в кабинет Путина! Пообщаться с ним лично о насущных проблемах))) ну и подсказл бы пару интересных идей)))
Не знаю, иногда и сам себе такие вопросы задаёшь... Да фиг его знает... наврятли шпионить, если ты об этом))))
к соседке ))
В магазин. Чтобы еды пособирать...шучу, конечно..
В Банк. Простой Российский банк. БлиЖААААйший! быстро-быстро, а то вдруг случайно видимой станешь :)
скупать водку. всем водку за мой счет!!!!
Я незнаю наверноя я вернулась в своё прежнее обличие, хотя сделала но что не скажу! А ты что пробовола? или есть шанс?
Набрал бы огромную кучу цветов...и как нибудь оставил бы перед девушкой которая мне нравится....