Расскажу тебе сказку... .
Жили были две сестрицы стороны угла А и В их звали все друзья, были дружные они, но приехала родня, биссектриса С она.
Стала тихо так она с сестрой А общаться, обижаться стала В. С не глупою была, быстро к В она перешла, тогда в обидах стала А. Чтоб не ссорить двух сестер С с обеими дружна. Вот поэтому она лучшая на свете, что равно угол тот на пополам разделит.
Два главных правила запомнить нужно, выходит из вершины угла и делит угол обязательно пополам))))))
Юмор
а Хто такая....БЕССИКТРИСА??ВЫ ее видели??м???
Katea Slipak
доброе утро Аннушка!!!хорошего тебе денька!!
Гульжамиля Нурмагамбетова
Мои ученики уже сами с усами!
Гульжамиля Нурмагамбетова
Да, мы коллеги! Я в вечерней работаю!
Гульжамиля Нурмагамбетова
Я уже забыла, когда с младшенькими работала! Даже через интернет флюиды передаются!
Alexander Godyaev
Спасибо, родная, ты меня балуешь))))
не видел... я сглаживаю углы. .
Вдруг, между двумя домами, на какой-то улочке, мне является видение: в
темноте мелькает женщина.. .
Это Эдокси! Эдокси, женщина-лань; это ее на равнине преследовал, как
фавн, Ламюз в то утро, когда мы вели раненого Вольпата и Фуйяда и она
появилась перед нами на опушке леса, как бы соединенная с Фарфаде улыбкой.
Она-то и озарила, словно неожиданное сияние, эту улочку. Но вдруг
исчезла за выступом стены, и все опять погрузилось во мрак.. . Она здесь?
Уже? Значит, она следовала за нами в нашем долгом, мучительном
странствовании?. . Ее тянет к нам.. .
Да, это бросается в глаза: я видел ее только минуту, в светлом уборе
ее волос, но заметил, что она задумчива и озабоченна.
Ламюз идет вслед за мной и ее не замечает. Я ему о ней не говорю. Он
еще успеет заметить это прекрасное пламя, он рвется всем существом к этой
женщине, но она убегает от него, как блуждающий огонек. Впрочем, пока мы
слишком заняты делами. Надо во что бы то ни стало завоевать желанный угол.
С настойчивостью отчаявшихся людей мы опять идем на поиски. Нас увлекает за
собой Барк. Он принял это дело близко к сердцу. Он весь трепещет, его
обсыпанный пылью хохолок тоже дрожит. Он нас ведет, принюхиваясь к воздуху.
Он предлагает нам попытаться проникнуть в эту желтую дверь. Вперед! Анри Барбюс. ОГОНЬ
Их гнусной прихотью кто по миру пошел, \ Иной лишен гнезда - у них коль не нашел. \ Нет честности ни в чем, идет все на коварстве, \ И сущий стал разврат во всем дичином царстве. \ Ведь выбор без ума урок вам дал таков: \ Не выбирать в цари ни злых, ни добрых петухов. Денис Давыдов 1804 ОРЛИЦА, ТУРУХТАН И ТЕТЕРЕВ
темноте мелькает женщина.. .
странствовании?. . Ее тянет к нам.. .
Бл... дь такая, Любка.. . Семейный угол на половину опустошает....
..Аха... невеста... перед свадьбой...: -)
Лазят тут всякие по углам!
Нет, лично я ее не видела, но говорят от нее все женщины визжат, толи от восторга, толи от страха.
Это когда все на мази и со всех сторон КАТЕТ одинакого, тогда она посередке ...
Бессектриса- это крыса, каторая ходит по углам и режет угол пополам.
скажу за "пятачок"!
конечно, у наших кошек есть! Правда, называются несколько иначе: вибриссы, но я их все равно биссектрисами называю!