Юмор

Как ты дружишь с головой?

Samandar Avzalov
Ночь. После гулянки проводил подругу, она предложила переночевать у нее, чтобы мне не идти домой в такой дубак.
Поднимаемся в лифте, вдруг она замирает у входной двери и полушепотом, глядя мне в глаза с безумной серьезностью говорит:
- Сейчас четвертый час утра. Мама, естественно, спит. Когда я возвращаюсь так поздно, я хожу на цыпочках, чтобы - упаси Бог - не разбудить её. Этого нельзя допустить ни в коем случае. Если она проснется - не уснет до утра и нам не даст из мести, устроит настоящую мозговую баню. Спит она очень чутко. Поэтому сейчас мы, почти не дыша, заходим, на одних носочках, не включая НИКАКОГО света, сразу ложимся спать. И постарайся не ворочаться. И естественно не храпеть. Всё понял?
- Да.
- Вот и отлично.
И с этими словами она нажала на дверной звонок....
Клепова Наталья
Лучший ответ
Забочусь об том, чтобы не болела.
Шарендо Олег
О_ооо!! ! ОНА во всём ГОЛОВА!!!
Анатолий Холин
а чё с ней дружить, я сам по себе,, ,
могу же сейчас ответить тебе!!!
Зоя Копейкина
Samandar Avzalov да и правда))))))))!!
я всегда сней. ухаживаю, забочусь.
Ivan Mesterov
Отдельно с ней ходим и в разные места.
Нюта Семёнова
Оспади, нашли в какой теме спросить.. . тут таких нетути)
мою ее.. причесываю
Лигулярно
я ей как-то дружбу предлагала
я то с ней дружу а вот она со мной не хочет