Юмор

Ни одна девушка не сможет доставить Вам столько удовольствия, как... две!!! Пачиму??? :-)))

_-Madino4Ka-_ .
Сможет, если жена сможет сыграть роли сразу двух девушек!
Не факт, иногда одна стоит пятерых!!!!
Разнообразие потому-что лучше, чем однообразие...
не могу сказать ))) я лучше почитаю))
А ты им сможешь?
А вы извращенец, СЭР!
иллюзия))) работать вдвое больше придётся)))))))))))))
Тебе виднее, Рафаэль,... Каждому свое !
Samat Omarov
наверно две охватят большую площадь вашего тела, но ведь и платить придётся двум!
Потому что на троих у меня нет удовольствие платить)))))))))))))
Ни одна девушка не сможет доставить мне столько удовольствия, как.. . две бутылочки красненького! ! Этого мне никто, кроме меня, не даст.. ну, а дЭвушки- а дЭвушки потом!
Елена Левицкая
Потому что она взорвет мозХ, другая -вынесет.
Две- в одном флаконе- анатом и уборщица))))
Зарина Уразова
Просто количество обязательно переходит в качество )))
даже 100 не оставят такого удовольствия как одна желанная
Михаил Таганов
Колиество мест удовольствия увелиивается в два раза
Аля Мамедова
А Бог любит троицу. Конь на четырёх ногах, а спотыкается. У звезды пять концов. И т. д. Не зря мусульмане имеют много жён.
Olga Bronnikova
Не везло тебе значит с девушкой!
Так и скажи, что всё приелось....
это бред
Игорь Волков
ПаТиМу что ты ни Одну девушку не любил!!!! Любимая даже если она впервые сексом занимается доставит тебе больше удовольствия, чем целый полк проституток!
Анекдот в тему:
Жене говорю, что иду к любовнице, любовнице говорю, что иду к жене. А сам на чердак - учиться, учиться и еще раз учиться!! !

Если обе с острова Лесбос.. . можно продолжать сидеть в Ответах.... и без любовницы.
Но тёщи все же две!! !
лучше 2 в 1 )
библию почитай и покайся грешник
@leksei Breus
да фигня это все может и одна доставить ого го какое удовольствие
Victor Specht
Потому что это - не девушки, а ---------:(
Елена Маркарян
Я одна доставляю удовольствие, своему любимому мужу приводя подружек в нашу постель.
И есть счастливые случаи, когда и пять девушек
не доставят столько удовольствия, как одна...
Потому что ...
+ одна девушка для души,
+ вторая девушка для тела,
+ ну а третья на запас.
Просто вы неудачник
Майра Ульм
Ну дык и проблем они доставят вдвое больше !!!
а лучше 3 девушки, ведь у тебя столько эрогенных зон, что тебе 3Д удовольствия будут в кайф))))
Хочешь сачкануть?
бедненький наверное и одной как следует не имел рафаэль
Сергей Павлов
глупость! если две, значит не одну из них не любите, а без любви секс-физкультура....
скажите честно - вы маньяк????
_-Madino4Ka-_ . Самый что ни на есть сексувальный, тока Вы никому про это!!! :-)))
сможет