Юмор
ДНЕВНИК ТАРАКАНА. ( того, который остался, остальные спрятались, и притаились ...)
===============================================================
1. Начал вести дневник. Устал. На сегодня - все.
2. Сегодня мне исполняется 2 дня. По этому поводу, маманя закатила вечеринку. Приперлись тараканы из-под холодильника - здоровые, черные. Трепали меня за усы, желали побольше крошек и поменьше тапков. Когда все напились какой-то дряни и уснули, с остервенением всех дергал за усы - мстил.
3. Значительно подрос. Отец взял меня на промысел. Всучил мне прибор ночного видения и мы выползли из-под раковины. Так вот ты какая, СВОБОДА!!!! Короткими переползновениями добрались до стола. Батя раскачал банку с вареньем и перевернул ее. Ели не спеша, с кайфом.. .
4. Сегодня мне исполняется 5 дней - юбилей. Батя закатил пирушку. Приперлись тараканы из-под холодильника и верхних полок (те еще здоровее и чернее) . Дергали меня за усы, желали здоровья. Напились. Уснули. Дергал их за усы, желал побольше тапков.
5. Страшный день - у двуногих пьянка. Голодным буду часов до 4-х утра. В 4.30 ползал по спящим людям, дергал за усы, желал крепкого сна.
6. Под раковиной опять праздник - мне 10 дней. Приперлись тараканы даже из ванной, притащили хлорки. Дрянь пить не стали, была хлорковая вечеринка. Мне нюхать запретили. Сказали - маленький. Все уснули. По привычке без особого энтузиазма подергал гостей за усы.
7. Оказывается, со вчерашнего осталось еще немного хлорки. Все нанюхались. Решили, что я уже вырос и дали выпить какой-то дряни. Так вот ты какой - настоящий КАЙФ!!! !
8. Отец водил меня в оружейную палату - полка с тапками. С виду - безобидные, мягкие, но в руках двуногих превращаются в оружие массового уничтожения. А если это тапок хозяина - то еще и оружие с химической начинкой (по действию напоминает зарин) и радиоактивным поражением на площади 40-50 кв. см.
9. Сегодня была травля - хозяева напустили дихлофосу и свалили. Много наших полегло. Но делали они это с удовольствием, с улыбкой на лице.
10. После вчерашней травли ужасно болит голова. Так вот ты какое ПОХМЕЛЬЕ!!! !
11. Голова не перестает гудеть. Думал - сдохну! Батя ваще еле дышит, не встает. Пошел прогуляться. Нашел крышку от дихлофоса - поправило. Так вот ты какой - ЗАПОЙ!!! !
12. Кажется, подсел на дихлофос. Притащил от него крышку под раковину. Окунул туда батю. Он сразу пошел на поправку.
13. Трудная была ночь. Крышка уже выдохлась. Батя ползал злой и на всех срывался. А я, между прочим, тоже токсикоман со стажем!!!! На этой почве подрался с отцом. Он мне сломал среднюю правую лапу, надавал подзатыльников, потом кое как уснул. Я мстил. Мстил сильно. Очень ...
Купила одно средство! Все тараканы сбежали, а один остался! Почему ???
Он же у тебя только один прописан!
Импонируешь ему, остался для разведения отборных...
Ещё не пробовал )))
полюбил он ВАС всей душой !
Значит это тот самый, единственный, неразборчивый в выборе, для которого все средства хороши.
Неграмотный он... Те инструкцию быстро прочитали, а этот ещё читает - по слогам!!!)))
Хромой
он наркоман)))))))))))))))))))
глухой
эму стало плохо... (заколбасило)...
Наверное очень большой- на него не подействовало.

Любит китайскими карандашами рисовать....)))
на мужа такие средства не действуют
Муж.
Приходит жена с работы, видит муж на кухне сидит пьяный.
- Опять нажрался?!! !
- Ко мне друг приехал!
- И где же друг?
Муж тянет за нитку, из под стола, упираясь всеми конечностями, вытягивается вместе с ниткой таракан. Муж наливает стакан:
- С приездом!
Отпускает нитку, таракан убегает. Муж снова наливает:
- С отъездом!
- Опять нажрался?!! !
- Ко мне друг приехал!
- И где же друг?
- С приездом!
- С отъездом!
Он подумал, что это бесплатная раздача жратвы всем нуждающимся))
погоди, сейчас его отпустит и он тоже уйдет, но скоро их вернется вдвое больше!
он подумал что это вы ему шампусик от перхоти купили))))
к нему следует присмотреться, возможно он не таракан!!!