Юмор

Мышка бежала, хвостиком махнула: яичко упало и разбилось. Старик плачет, старуха плачет... ГОРЕ !!!вн...

это же как так хвостиком мышка махнуть умудрилась???
Мышка бежала, хвостиком махнула: яичко упало и разбилось.
Старик плачет, старуха плачет.... ГОРЕ какое, а нам радость.. .
Потому что хороший вопрос получился с чёрным ЮМОРОМ)) )
Max Sm
Лучший ответ
да голенькая была... ничто ей не мешало.. .

"Freier Bund" - это имя германского общества, поставившего своею целью физическое и нравственное оздоровление человечества посредством наготы. Оно существует в Берлине. Имеет свой парк в Грюнвальде, где собираются его члены обоих полов для игр на открытом воздухе. Основано оно врачом доктором Кюстером, который сумел отстоять его права на бытие перед самою стыдливой из всех полиций - прусской.
Доктор Кюстер говорит: "Есть две причины, воздерживающие людей от наготы: боязнь простуды и стыдливость. Первая медицински не выдерживает критики, потому что наша кожа представляет из себя изумительный регулирующий аппарат, благодаря которому мы, находясь в движении, можем не обращать внимания ни на какие атмосферические перемены. Что же до стыдливости.. . Если ваша чувственность раздражена полунаготой, пройдите мой курс лечения наготой, и вы увидите, как успокоются ваши нервы и какое глубокое чувство физического и морального освобождения останется у вас после посещения нашего парка".
Это практическое осуществление наготы в современном обществе под знаком гигиены наводит на размышления. Одно время в России много говорилось о наготе. Но этот вопрос был так безнадежно скомпрометирован "Ледой" Анатолия Каменского1, что стало предосудительно даже произносить это слово.
Почему?
То, что первые лоскуты, прикрывавшие тело, появились затем, чтобы заставить думать о том, что скрыто или что возникновение одежды связано с осознанием чувственности, - это ни для кого не тайна. Но отсюда вытекает, что вся история одежды - это развитие чувственности, а мода - это барометрическая кривая, отмечающая тончайшие колебания ее давления. Каждой новой складке туалета соответствует где-то в глубине души новый изгиб желания: вся европейская городская культура - огромный павлиний хвост чувственности.
Это значит, что отказ от одежды равносилен отказу от всей истории культуры. Поэтому те, кто не может больше слышать слово "нагота", в сущности правы. Они только не умеют обосновать как следует своего возмущения: они называют себя защитниками нравственности и целомудрия, когда фактически они выступают в защиту культуры, как охранители исторических прав чувственности. Они верно почувствовали внутреннее противоречие, когда о наготе заговорили эстеты, т. е. идеологи чувственности. Чувственность и нагота несовместимы. Максимилиан Волошин. О НАГОТЕ

Словно Н. В. , предавался\ Мультипликационным\ аттракционам разврата, \ получая ноль удовольствий, \ самого себя не признавая\ звездой #1 в этом. И положил закруглиться, \ поскольку начал стрематься\ французского заболеванья. Дмитрий Голынко-Вольфсон МИТИН ЖУРНАЛ, вып. 51 Повесть о Сонечке [Поэма] 16 февраля – 12 декабря 1993 года РАЗЛУКА
Alisher Bakhtiyorov
Фукусимская мышь была
Видно не простой был тот хвостик, а золотой..
Это чтобы пятиминутка была для отдыха на ответах!
Юлиан Орлов
Имя Мышки знаешь?!)
не мышка.. а слон какой то))
Сказка про курочку Рябу
Ольга Вайсбекер
Жила-была бабка, а с нею и дедка
Была у них курочка Ряба - наседка.
Была она очень старательной птичкой
Несла каждый день по простому яичку.
Однажды свершилося чудо большое:
Вдруг Ряба яичко снесла золотое.
Тут бабка и дедка от счастья плясать
Ну курочку славить, ну целовать!
Ты наша кормилица, наша утеха.
Добьёмся с тобой мирового успеха!
-Тащи-ка, старик, сковородку большую
Яичницу сжарим сейчас золотую.
-Ты что, - говорит ей старик - очумела?
Яичницу жарить! Чего захотела.
Что толку с яичницы? Съел и нема.
Ты что предлагаешь, подумай сама!
Ведь золото – деньги, и власть, и почёт,
А Ряба ещё нам яичко снесёт.
-Замолкни, антихрист, мне хочется жрать!
Я с брюхом пустым не хочу помирать.
А будешь противиться: вот колотушка.
Заеду тебе по блестящей макушке!
-Ну что ж, я согласен, не гневайся, птичка.
И стал он стучать кулаком по яичку.
-Ах, старый! (старуха сварливо бранится )
Чему тебя в школе учили, тупица?
Возьми молоток, или дай лучше я,
Быстрее работа пойдёт у меня.
И бабка давай: колотила старалась.
Яичко же целое всё оставалось.
На ту пору мышка не к стати бежала
Яйцо золотое она увидала.
-Какое яичко! – она удивилась.
Махнула хвостом, и яичко разбилось!
-О горе нам, горе! – дед с бабкой рыдают,
Друг друга в утрате большой обвиняют.
А курочка Ряба, секрет не тая,
Мудрёные речи им квохчет, любя:

Так в жизни бывает : наверно от скуки
Прикатится счастье нам в самые руки
- Любите, творите, живите с умом.
А мы по нему молотком! Молотком!
Не махнула, а махнулась и не поделилась! Вот и обидно старику и старухе!
Andrew Rimo
а при чём здесь мышка-вывод-нечего яйца где попало разбрасывать!!!
Elena Kovalenko
Прячься, кто может - всеобщая кастролизация.

Стас Пулюс
Когда были ребенком, все было понятно! а вырОсЛи, и прут из Вас глупые вопросы)))))
Ох уж эти мыши епть
Ну что вы цепляетесь к сказке для маленьких детей?
Конечно, горе!! ! До пенсии ещё 2 недели!
Люда Полохач
через лапку )
Наталья Кулик
патмушта МЫШЬ Белая)) ) ВАУ)))
Сергей Занегин
Берегите яйца от мышей виляющих хвостиком!
Вывод: мужики! Берегите яйца! Ну ладно налево ходить, ну ладно уже даже направо, но берегитесь вот таких мышек-норушек, с виду белых и пушистых! Вон до чего довести могут! А шансов -то всего два!
Илья Новосёлов
мыша-изменница.
Да при чем тут мышка! Просто дед от старости уже рассыпается.
мышка-джедай
❤Arina❤
Какие дедки... какие бабки.. кАкИе яйца???. я на ноги-то встать не могу, не-то чтоб хвостом вилять..
сказку вспомнили
Влад Римович
не иначе индюк мышку подговорил... .
что-бы Ряба о БОЛЬШИХ яичках задумалась.. .
...ну и что, что Петух недоволен будет....
а курочка не хочет снести новое яичко. не простое золотое.
Ни фига ты поэму мне забахал! Молодец! Знаешь как политические пролежни лечить?
Евгения Карнаухова пролежни - они не политические, они в головах.. и, к сожалению, чаще всего неизлечимы, потому так и живете..
а правде в глаза посмотреть не получается.. великорусская психология и пропаганда СМИ не позволяет понять, что для того чтобы не выглядеть смешным, хая других.. нужно самим быть Народом, а не сборищем алкашей (даже если лично Вы не пьете)..
впрочем, у нас "больных" на западе Украины не меньше, только в другую сторону палку гнут..
ЗЫ. а ты в комменты отвечать не умеешь? )) у меня вопросы скоро закончатся, куда писать будешь..
лазерный хвостик чик и нету яйца
S.
S ....
Мышка оказалась проворней старика и старухи.
Слезами горю не поможешь. Кота надо заводить, пока второе не разбила.
Шнор Виталий
И чего старик взялись с бабкой реветь? золото с весу принимают!!!!
Ербол Машанов
Может мышка, уменьшительно- ласкательное. А там мышара с медведя. Чем опять же, старики били? Чайной ложкой, как все? )))
детские сказки до сих пор тревожат умы "мудрецов"...
Markel Yurkov
а зачем свои яйца везде раскладывать?))))
Женя Кузьминых
хвостик-то у мышки не простооой, а золотоооой!!!)))
она была из налоговой.
Kenes Mamarbaev
Вот и я думаю: может, это крыска была?
Или вот сказочка про репку, тоже ведь мышка сыграла главную роль. Вопрос напрашивается ..-а может раньше мыши-то были вовсе и ни мыши?
не клади на край стола
Мышка-сан имела черный пояс по древнеяпонской боевой борьбе на хвостах !!!
Ольга Wladi
Все на борьбу с грызунами!!
это прям не мышка была, а крыса-мутант, а яйцо то поди фаберже, иначе чего так убиваться то)))) 0
Оксана """
Это наверно не мышь а огромная крыса была! !
Эх не чистоплотные были дед со старухой!!!
Vitaliy Kl
сказка ложь да в ней намек, добру молодцу урок!
легко
Это сказка а сказка есть сказка)))