Юмор

А вот - лично Вы. За вкусную пищу или полезную?

Олег Шпак
бабушка учила-что в рот полезло, то и полезно!... интересно, она все учла?
Виталина Андросова
Лучший ответ
За мясную)) ) А вообще за раздельное питание
...вкуссная и полеззная ..в ОДНОЙ тарелке ))
Сергей Бураков
Все, что полезно - обязательно невкусно и много не съешь...)) )
Я - за сбалансированное питание! )))
Я за вкусную- вкусную, она мне будет полезна, другой я не желаю.. .
Колёк Бисов
За вкусную и полезную.
Kubanych Andarbekovich
За полезную, но вкусно приготовленную!
ПОЛЕЗНАЯ В ПЕЧЕНКАХ СИДИТ))) ) НА Родину хочу - к вкусной)))))
Айсулу Кaлтaeвa
я гурман
Алексей Бобков
Полезную
за шашлык
Игнат Хахол
Я за пиццу.
***ст@с ***
За энергетическую!
за сникерс в шиколаде
Лично я--только по любви!
Преимущественно за полезную.
Не всегда вкусно - полезно.
А я вообще за пищу... и особенно на халяву...))))
Главное, чтобы было что закусывать!
За вкусную и в хорошей компании!
Мы за здоровую. Завтрак туриста
Люблю повеселиться, особенно пожрать
Нина Дюпина
Я за вкусную. Потому что если вкусно - то вкусно.
А вот по поводу полезности столько мнений и рекомендаций, что если все учитывать, помрешь голодным.
Взять хотя бы хотя бы рекомендации МЗ по кормлению детей до года 10-20 лет назад и сейчас.
Роман Акимов
За полезную, которая вкусная
За еду!!!
Sergej Winner
за вкусную, полезную, здоровую, регулярную, доступную, съедобную, человеческую, настоящую, натуральную.... короче люблю повеселится, особенно пожрать.... >
***no Name*** ***no Name***
Пища, употребляемая в правильных сочетаниях, в умеренном количестве, без переедания будет всегда и вкусной и полезной. Главное знать меру, "в чувстве меры - истинное благо".
Анна Огай
Я за вкусную, полезную, натуральную, свежую, соответствующую моему организму.
Иверия Иверия
Дома у меня - только полезная еда.
А вот в командировке, я в Макдональдс бегаю и отрываюсь там по полной)) ) Там то меня знакомые не увидят...
за натуральную
Только за полезную.
я всегда за полезное питание! но есть предпочитаю вкусную
Лично я за отсутствие аппетита! При этом меньше кушать хочется!
за вкусную и полезную
За здоровую и регулярную! ! Было бы на кого охотиться!!!
За вкусную и полезную! Для желудка и для ума! ))
А я- за натуральную, свежую, живую, вкусную, полезную, аппетитную и красивую!
И хватит нас соблазнять вкуснятинкой в пост! Сейчас актуальнее- Духовная пища- МОЛИТВА! А еду- ограничить до минимума или свести на нет, кто как сможет! Вот будет и полезно! А вкусно будет на Пасху- когда разговляться начнем- ведь тогда уж все можно- и сдобу, и окорки, и колбаски, и молочное, и алкогольное- пей-гуляй- Бога прославляй!! !
Знаете, как после долгого воздержания все вкусным кажется? Попробуйте все! Желаю удачи!
Se
Serij
я за домашнюю пищу - она и вкусная и полезная
Настя Зюзина
Душа за полезную, а тело за вкусную! И за сандалии и майки -БЕЗ ГМО!
За вкусную, качественную, красивую)
Лада Хомченко
Я за вкусную
"Всё полезно что в рот полезло"-так говорят, а на самом-то деле всё, что полезно в большинстве своём
к сожалению не вкусно, а жаль и вот с этим надо как-то бороться !!!
все полезно, что в рот залезло, а можно огласить всё меню)))
Я за полезную! Уже два года питаюсь, но иногда позволяю себе каку-нибудь гадость))
за все и сразу!!!)))
я на диете (((
за жирную!!!
Я за только полезную.. .
Потомучто раньше же ели полезную еду и все были счастливы и не болели ни чем....
Полезную, но она бывает очень даже не вкусной.
За вкусную)))