Юмор

Я помню есчё Гагарина,,,как Его...,а Вы?

T. K. *
и я помню.... через год родилась)))
Светлана Завалей
Лучший ответ
А я помню как в метро раздавали БЕСПЛАТНО, двухкопеечную "ВЕЧЕРНЮЮ МОСКВУ" с портретом Ю. А. ГАГАРИНА на всю полосу и по радио голос Юрия Левитана сообщавшего о полёте человека в космическое пространство! Сколько улыбок на лицах людей! Радости, счастья в глазах.. .
А сейчас все новости не о посаженной кукурузе (хотя бы) , а о терроре, убийствах, разборках, то у нас, то за рубежом!
.:
.::baur ::.
А я Бабе Яге косички заплетала!!
Виктория П.
Помню всех этих проходимцев на коробках спичечных: Гагарин, Титов, Быковский, Терешкова.... Мне было 5 лет!
Гагарин - добрый мой приятель ,
Родился на брегах Невы ,
Где запускал ракетны корабли ,
Своё помещичье хозяйство запустил
И всех крестьян - он в космос отпустил ,
Сначала - две собачки полетели ,
И пожили там две недели ,
Хотел я полететь туда ,
Но вреден космос для меня !
Я это на картинкаф видела... миня есчо в планах небыло..))
Irina N
T. K. * Приветик,Краса!
И я... как его самого...!
Тимка (*_*)
Да выж тогда на печке спали, гогда мы на Байкануре фундамент заливали
у нас в коммунальной квартире у одних был телевизор.. комната 16метров и набилось народу со всего дома-смотреть :как Гагарин уже прилетел и в Москве идет по ковровой дорожке докладывать о выполненном задании Партии. Помню салют, как все радовались и кричали "УРА"!!!
брат я тож мы ж с тобой родствыенники
Игорь Бушуев