Если в „Новостях проекта” сейчас „ зимнее снижение цен”, то на днях опять снег выпадет.. .
Так прогнозирует наши синоптики)))))))))
Юмор
А если в „Новостях проекта” сейчас „ зимнее снижение цен”, то это на днях опять снег выпадет ?
Пусть хоть на Проекте они останутся "замороженными" !!!Везде. как травка зеленая к Солнышку полезли..
Нужно же куда-то барахло из бутиков пристраивать...
Не хотелось бы! Середина апреля, а тепла всё нет!
вроде.. 1 апреля.. прошло))
Неа-- Кто-Та Клюнет На Лажу. . )))
А у нас он ещё не стаял..: -))
Снега больше не будет. Это мой приказ!
нет, это его продавать будут по сниженным ценам
Не выпадет! Груглогодичное "зимнее снижение цен"!!!!
ага... снежок опять
Да не, можно будет всё таки допросится купить прошлогодний снег по сниженной цене))))))))))))
Взрослый мужчина, а в сказки верите....
да врут )
Зимнее снижение цен-до следующей зимы, а сейчас зимняя распродажа и весеннее подорожание!
на Москву - обязательно
Готовь сани летом, а телегу - зимой!! ! Так и живём по зимне- летним снижением цен!!!)))
Вполне вероятно.
И снег выпадет и гроза разом, если вдруг на, что-то путное цену снизят !!!
все может быть . нас уже нечем не удивить . цены всегда к нам падают как снег на голову .
)))Наверное очередной развод. А земы нам не надо!!! Хочется уже тепла!!
Возможно, но только с экономической точки зрения ))))))))))
неее, это будет летнее повышение
всё возможно=)
Снег со скидкое весной - это дождь или град.
Неполноценный снег, уцененный. Поэтому и со скидкой.
А за настоящие снежинки еще бы и доплачивать пришлось.
в газен-вагоне тебя ждут)))