Юмор

Тили-Бом! Тили-Бом! Загорелся Кошкин Дом! Что вперёд выносить будем??? ))) Или закончите стишок как вам угодно! )))

кошкин дом-это у меня, аж две, так что при пожаре МЕНЯ выносить первым и не кантовать
Наташа Иванова
Лучший ответ
Лиза Троян Саша, а Вы тяжёленький? Мы с Соней вдвоём справимся? Нет, я-то ЗА! )))
Детей вынесли? Тогда дальше. Первым выноси альбом ( с фотографиями) Вторым - комп. Остальное - гори синим пламенем!
Лиза Троян
...Тили - Бома вынести !)))
В первую очередь будем выносить кота Василия... Поскольку он (с его слов) "... и печник, и плотник, и на мышей охотник..."
Азам Шодиев
Тили-Бом! Тили-Бом! Загорелся Кошкин Дом! Ну и пусть себе горит, ведь он брошенный давно
Suyun Batyrkulov
Тащи картошку. запекать будем
Сядем с братом подождем, вас угостим шашлыком)))
Тили-Бом! Тили-Бом! Загорелся Кошкин Дом.. .
кошка выскочила, глаза выпучила.. .
до кустов не добежала,
а процесс уже пошел... .

раз, два, три, четыре, пять- с детства с рифмой я дружу!
Пришёл Валька-Мародёр
взял он деньги и ушёл!
Тили Бом, Тили Бом загорелся кошкин дом! Вискас лапкой загребает, Китикэт в окно швыряет, кошка вся огнём горит, всё испортился прикид, шерсть клубками отпадает, кошка плачет и рыдает. не хер было на костре мышку жарить на гриле.
история про кошачьи апартаменты – очень «постановочная». Ее можно не только смотреть в театре, но и разыгрывать на самых разных уровнях, начиная с простого чтения по ролям или домашнего «кукольного театра» с любимыми игрушками в главных ролях и заканчивая групповыми постановками в детском садике. Да и возможностей для «осовременивания» здесь ярды. Вместо резного терема – роскошные апартаменты в ЖК прайм-класса где-нибудь на Невском или Тверской, любая гламурная киса в главной роли… И вот «Кошкин дом» – это уже не детская сказочка, а очередной «антиглянец» от Андрея Кончаловского, к примеру. Тема-то вечная.
Nurseit Mukashev