Синдром расстегнутой ширинки.. .
Иной мужик на вид рысак,
но наблюдаю я с тоскою,
как он, боясь попасть впросак,
ширинку щупает рукою.. .
-Ширинку закрой
-А что я могу сделать, открывается постоянно?
-Поставь сигнализацию
-Ага... Хозяин остарожно ваша ширинка едет назад! !
-Ширинку закрой
-А зачем, я поссать собрался а ты меня отвлек.
-Ширинку закрой
-Зачем усложнять, итак открыть не успеваю.
-Зкрой магазин
-У меня прием товара.
-Ширинку закрой
-И так жарко.
-Молнию застегни
-А вдруг она настоящая, током ударит?
-Ширинку закрой
-Если я за него еще и ширинку закрывать буд,
он совсем обленится.
-Ширинку закрой
-Сразу закрой, а что трусы у меня новые это вы незаметили?
-Ширинку закрой
-Да никуда он не убежит.
Юмор
Почему мужчины забывают застегнуть ширинку?
Специально... Форточка нужна для свежего воздуха....
хвастаются
Не забывают, просто молнию берегут, все равно скоро опять расстегивать.
всегда наготове..:)
На демонстрацию трусов девушками ответим расстегнутыми ширинками!
Нет равноправия полов: выглядывание женских трусиков из брюк считается эротичным, а выглядывание мужских трусов из незастегнутой ширинки - неприличным.
Иногда стоит так, что расстегивает ширинку и ищет самостоятельно.
Не ширинка красит брюки, а выглядывающие, из под брюк, трусы.. .
да здравствует ветер, который в лицо ! -проветривают : )
свобода нужна всему живому!!!)))
Бояться не успеть.
Кстати на эту тему есть исторический анекдот.. .
Собрались в Тегеране Сталин, Рузвельт и Черчиль. Сидят за столом, обсуждают "про глобальное"и тут Черчиль, что-то пишет на бумажке и передает ее Рузвельту, тот читает и заметно смутившись, быстро рвет ее на мелкие кусочки и выкидывает в ведро. Нужно сказать, что НКВД в то время работало очень хорошо и сразупосле совещание на столе у Сталина был восстановленный текст записки, -"МЕРТВЫЙ ОРЕЛ НЕ ВЫЛЕТИТ ИЗ ГНЕЗДА? "
И тут Сталин напрягся. Очевидно, что Орел, -это он, гнездо, -Тегеран.. . Это что значит союзники вынашивают план его физического устранения. НКВДешная машина начинает работать на полную мощь.. . Аналитики, опера и вся шпионская рать не спят ночами, нежданно- негадано, в результате этой активности раскрывается фашистский замысел о теракте, направленном на уничтожение трех мировых лидеров, НО ПО ПОВОДУ ЗАПИСКИ ТИШИНА.. .
Потом уже в Ялте, более-менее успокоившийся Сталин, спросил у Черчиля, что значила его записка. Черчиль долго вспоминал, а когда вспомнил рассмеялся и сказал, что этой запиской он намекнул парализованному по пояс Рузвельту, что у него расстегнута ширинка, -МЕРТВЫЙ ОРЕЛ НЕ ВЫЛЕТИТ ИЗ ГНЕЗДА?
Для вентиляции.