Юмор
Знаете, в чем сходство нового русского и картофеля..?
Или весной посадят....:)или осенью уберут..:))
Оба богаты полезными вещами?
Или весной посадят, или осенью уберут!
Разговор в постели между новым русским и его подругой:
- Милый. Я хочу от тебя мальчика.. .
- Нет проблем. Завтра приходи в ресторан “Пекин”, там к тебе подойдет мальчик, скажет - от меня.. .
Приходит один новый русский к другому домой. Видит на стене у того “Мона Лиза” висит. Спрашивает, что это, для чего и т. д. Тот ему и объясняет: так мол и так, это картина “Мона Лиза” и ваще круто это. Через
некоторое время приходит второй новый русский к первому и видит, что у того на стене две такие картины висят. Он в непонятках и спрашивает:
- А зачем тебе две картины?
- Гы, у тебя моно, а меня стерео!
- Милый. Я хочу от тебя мальчика.. .
- А зачем тебе две картины?
- Гы, у тебя моно, а меня стерео!
Я знаю различие. У картофеля каларацкий жук, а нового русского мандавошки!
Сидит НР в офисе, глядит на свой портрет висящий на стене и говорит ему:
- Меня наверно снимут! - и вздыхает.. .
И так раз десять.
И после очередного:
- Меня наверно снимут!
Портрет выдает след фразу:
- Это брателло меня снимут, а тебя повесят!
- Меня наверно снимут! - и вздыхает.. .
И так раз десять.
И после очередного:
- Меня наверно снимут!
Портрет выдает след фразу:
не такой же круглый и корявый)))))))))))))
и тот и другой по-началу зеленый... а потом буреть начинает)))
Нет не знаем.
Так как картошку кушают, и есть 1000 и 1 способ ее приготовления: )
А новый русский - понятие уже отжившее, можно сказать в прошлом.