Юмор

"Чтобы быть всегда в тонусе,нужно,чтобы "тонус" был-в тебе..." Простите,а что,собственно,рекламируют?!))

Gleb Ox
Гордость Российской экономики))))) ) и ещё сухарики)))) Больше в россии нет своих товаров
Наталья Мишура
Лучший ответ
Розу... каждый свою.. .

И действительно,
чуть ниже был помещен отрывок сочинения Арнальда из Виллановы, чье имя я
слыхал уже не раз, с великим почтением произносимое, от Вильгельма; в
сочинении сообщалось, что любовная болезнь происходит от преизбытка гуморов
и пневмы, то есть когда организм человека перенасыщен жидкостями и жаром,
учитывая, что кровь (образующая воспроизводительное семя) , прибавляясь,
ведет к прибавлению излишнего семени, а следовательно, к "complexio
venerea"[1] и вызывает напряженное стремление к телесному союзу мужчины с
женщиной. Человеку присуща добродетель суждения, помещающаяся в спинном
отделе центрального желудочного энцефала (а это где? - подумал я) , и она
служит для восприятия всех неощутительных intentiones,[2] содержащихся в
ощутительных предметах, предназначаемых к восприятию нашими чувствами;
однако когда вожделение предмета, воспринимаемого чувствами, становится
чересчур сильным, тогда-то и повреждается способность к суждению и наш разум
начинает питаться фантастическими понятиями о любимой особе; тогда
происходит воспаление всей души и тела, печаль перемежается с восторгом,
потому что жар (который в безнадежные моменты уходит в самые глубокие отделы
тела и охлаждает все кожные покровы) в моменты восторга притягивается к
поверхности тела и нагревает лицо до пылающего румянца. Лечение,
предлагавшееся Арнольдом, состояло в удалении от предмета и в отказе от
какой бы то ни было надежды с ним соединиться, с тем чтобы отойти от него
как можно дальше своими помышлениями. Умберто Эко. Имя розы 1 любовное переполнение (лат.) . 2 тонусы (лат.) .

Есть в мире лишние, добавочые, \Не вписанные в окоём. \(Нечислящимся в ваших справочниках, \Им свалочная яма - дом) . Марина Цветаева ПОЭТЫ
Елена Елютина
Анекдот
Разговор с коллегой, запрессованным начальством :
- Слушай, не пойму, что со мной. Начальник достал уже, жизни нет от него, прессует и прессует. А я все бодрячком, все в тонусе! Сам удивляюсь, но все херово, а я в тонусе!
- Так это от того, что "Тонус" в тебе! Хватит уже психовать и соком отпаиваться!
P.S. Реклама уже в печенках.
Doni.91 Klanhbk
Адин Джокер сказал правду!...
"Тонус" - радость нашей жизни!
А причём тут реклама ???ТОНУС ищи !!!
Оля Иванова
Что то из секс-шопа !
Совсем не то, на что ты намекаешь.
Крашеную воду с химическими присадками с претензией на сок под видом некоего энергетического двигателя человеческой судьбы.
Имидж ничто-жажда все
Чтобы ТОНУС был в тебе - нужны МОЗГИ а мозги в ХОЛОДИЛЬНИКЕ...)))))))))))))
Новое поколение выбирает жизнь "на взводе"))))
реклама фаллоимитатора наверное..)) ) или пропаганда стоячего члена..)))))
Есть такое средство для мытья стекол))))
is advertising a drink ...I understand
Сок какой-то раньше реклама такая была
Влад- :)))
тавтологию
Дима Мякишев
всякую муть..
Мики Шукуров
и где ж этот тонус продается
Olga Lucky
Как хорошо и удобно выйти замуж ...
Алексей Авилов
Сладкую водичку...
а не напиток ли??? ахахаха
сок
Соки фирмы "Тонус". Пусть он всегда в тебе будет!
:-)) Romеo :-))
Ну конечно СОК
Вот не знаю почему но когда я вижу ету рекламу и рекламируемую жидкость внутри етой бутылки и их слоган.. . кажется что они хотят чтобы и не только жидкость была внутри но и сама бутылка...
сок, игра слов, каламбур, кожей бел
Мистер мускул в помощь
Makxim Kabargin