Юмор

Кто по-вашему лучи:Теща или Свекровь?

Алмаз Хузин
я свою тещу люблю, цветы ношу оградку поправляю...
Вячеслав Солохин
Лучший ответ
Сгущаются лёкие тени,
затмив всё сияние звёзд.
Я вспомню о редьке и хрене,
на Ваш отвечая вопрос!
тёщина свекровь
Лучи - это
1. узкая полоса света, исходящая от какого-нибудь светящегося предмета ◆ Косые лучи заходящего солнца. ◆ Лучи восходящего солнца. ◆ Звёздный луч. ◆ Сноп лучей. ◆ Ночью в колыбель младенца месяц луч свой заронил. Я. П. Полонский
2. перен. , книжн. проблеск чего-либо ◆ Луч надежды. ◆ Луч счастья. ◆ Луч света в темном царстве Название статьи (1860) публициста-демократа Николая Александровича Добролюбова (1836—1861), посвященной драме Н. А. Островского «Гроза»
3. физ. линия распространения энергии, направленный поток положительных или отрицательных частиц ◆ Термические лучи. ◆ Рефракция лучей. ◆ Рентгеновы лучи. ◆ Катодные лучи.
4. геометр. множество точек прямой, лежащих по одну сторону от данной точки ◆ Для этого значения не указан пример употребления. Вы можете оказать помощь проекту, добавив пример употребления из литературного произведения или повседневного общения.
5. анат. то же, что лучевая кость ◆ Для этого значения не указан пример употребления. Вы можете оказать помощь проекту, добавив пример употребления из литературного произведения или повседневного общения.
6. спец. пук смолистых щепок, зажигаемых при лучении рыбы, тетеревей ◆ Бить щук на луч. В. И. Даль
ПРИ ЧЕМ ТУТ ТЕЩА СО СВЕКРОВЬЮ????
Обе хороши.
тёща мужа
Валера ##
Хрен редьки не слаще.
Теща я.... теща....:)
Алексей Дудин