Юмор

а с кем ВЫ встречаете..УТРО ЯСНОЕ?м?

Ну, так, ясное же дело.
Андрей Кузнецов
Лучший ответ
с чашей в руках.. .

- А знаешь, Тим, - сказал он, - я ведь с моей девушкой расстался.
Ее зовут Элизабет. Волосы у нее золотые золотые, как ясное утро. Ночью
перед тем, как уйти, я позвал ее, и она пришла ко мне в темноте.
Темнота прятала нас, как шатер, холодная темнота. Она плакала, просила
меня не уходить, даже когда я говорил, какие драгоценности, украшения и
шелка привезу ей - и очень скоро. Она не могла утешиться, и у меня
сердце надрывается, чуть вспомню, как она рыдала там и не отпускала
меня. - Из его глаз выкатились слезы.
- Знаю, - ласково сказал Тим, - знаю, как бывает грустно человеку,
когда он расстается с девушкой и уходит в море. Не я ли с сотней их
расставался - одна другой краше? Дай - ка я тебе налью, малый. Вино
нравится женщинам больше всех сластей Франции, и мужчины, которые его
пьют. Вино всякую женщину делает красавицей. Кабы у дверей каждой
дурнушки стояла чаша с вином, точно чаша святой воды во храме божьем,
так в городах куда больше свадеб играли бы. Человек и не заметил бы,
какие они с лица. Ну - ка, выпей еще этого превосходного вина, развей
грусть, пусть бы она и принцессой была, а ты уходишь в море! Джон Стейнбек. Золотая чаша

Горы, гориллы, \ гаражи и гаремы, \ гордо горите, \ горячо, гармонично. Владимир Бродский О Д А! О Г Н Ю
Andrei Sulima
Сэр, так много вопросов, похоже, Вы с похмелья после веселого вечера.
Ермек Торгаев
Мира Талгатовна нет..просто я всегда все сразу задаю и потом свободна....
с гантелями... .

С кошкой и чашкой ...кофе!
Елена Огиевич