Юмор
а вы сны цветные смотрите?
Да ну их нафик! Выключаю...
...ага.. а на черно-белых засыпаю от скуки..
если усну в очках, даже в формате 3 Д
АгА.... и не только смотрим.... НО ...еще и показываем....))))))
да. И сам их разукрашиваю.
...сами снимаем, сами показываем... Бывает и смотрим... сами....))
уговорил, показывай!
редко но метко
... Если честно, ночью от них меня кто то оберегает! Не вижу совсем! А если вдруг лягу днем, то не только цветные, но и широкоформатные 16:9, со звуком 5:2 долби сурраунд. :))
да еще и в 3д формате
Агаа. В 3D очках. На большом экране.
Да мы их уже в 3D давно смотрим.
Чернобелые сны видели во времена чернобелого телевизора. Я вижу теперь только 3D сны.
ёщё и по летать успеваем приходи на наше поле
даже 3D
ну это как накуримся)))))
Цветные-жалко, что Короткометражные!
а почему в юмор? я сутками готова их смотреть. интереснее жизни. честно.
Владимир Новак
а у меня такую муру показывают, - сразу выключаю
Не бля, я за кабельное не заплатил...
только у десятков людей снятся черно белые сны)))... так мало того что мне сны снятся цветные (хотя и редко сняться вообще)), так еще они и интересные!!!! мне вот совсем на днях КОНЕЦ СВЕТА ПРИСНИЛСЯ!!!! а летом мне приснилось, будто я лечу в летающей тарелке (такое прикольное ощущение было, будто наяву)), а прошлым летом мне снилось, будто за мной сначала гнался динозавр, а потом на меня покатились огромные брёвна, а потом еле до дома добежала, и кто-то убил того, чудика, который гнался за мной!!!!
Иришка Романова
возможно твои сны вещие))
это мы в одном сне болтаем!! ! прикольно))))
всегда
конечно=)))