Юмор
Как и чьи яйца красить будем????
Берем мужские яйца вставляем между дверей и красим /затрат не надо-на халяву/
куриные)

Куриные шелухой от лука!
Какие в наличии, те и будем
У меня в смене есть один парнишка, не понятный. Так вот полетел на кране редуктор: мы его разобрали сломаные шестерни вынули .А эта большая шестерёночка только двоим тащить. Ну а с крана спускать в двоём нельзя, место не позволяет. Так этот паренёк хвать эту железяку и попёр пыхтя и вниз. Все бы хорошо. Но. На последних ступеньках подскальзывается и летит. Падает не землю на задницу, а шестерёнка ему промежду ног. Ну два дня ох и ах. Я не вытерпел иди в больницу. Когда товарищ снял штаны перед доктором, этот бедолага долго хохотал от души. Так вот о больном, куконьки как у страуса и фиалетовые, да ещё с разводами. Доктор от души тогда сказал вам на пасху красить яйца уже не обязательно, вон какие красивые. А прнишка два месяца был на больничном. Вот такая петрушка приключилась.
Шелухой и куриные.
Зеленкой и Йодом, а уж кто отдаст, те и будем
Чур, я не участвую!!)))
А что есть под рукой, тем и красить будем ( у меня вот автомобильная краска, например есть) , а какие ну это вопрос конечно интересный, кто какие найдёт.
Похожие вопросы
- А Кащей Бессмертный на Пасху яйцо красит (+)?
- мы вот яйца красим... а яйца красят человека???
- а избушка на курьих ножках сама яйца красит или ей кто то помогает?
- почему на пасху яйца красят
- А вы чем яйца красите?
- А курицы в курсе что их яйца красят?
- а на украине . яйца красят. это ж происк РОССИИ ?
- Вы яйца всё ещё красите по-старинке, учитесь как надо ?
- А на Пасху яйца нужно красить ЧЬИ или ОТ КОГО?
- Имею 8 виртуальных жён.Интересно, какой из них доверить красить яйца, чтоб не больно было(ведь яйца не виртуальные)???
Но ничего - жив, здоров, женился и сына родил :) Все нормально :)