Юмор

Как и чьи яйца красить будем????

Берем мужские яйца вставляем между дверей и красим /затрат не надо-на халяву/
Аня Белых
Лучший ответ
куриные)
Куриные шелухой от лука!
Какие в наличии, те и будем
У меня в смене есть один парнишка, не понятный. Так вот полетел на кране редуктор: мы его разобрали сломаные шестерни вынули .А эта большая шестерёночка только двоим тащить. Ну а с крана спускать в двоём нельзя, место не позволяет. Так этот паренёк хвать эту железяку и попёр пыхтя и вниз. Все бы хорошо. Но. На последних ступеньках подскальзывается и летит. Падает не землю на задницу, а шестерёнка ему промежду ног. Ну два дня ох и ах. Я не вытерпел иди в больницу. Когда товарищ снял штаны перед доктором, этот бедолага долго хохотал от души. Так вот о больном, куконьки как у страуса и фиалетовые, да ещё с разводами. Доктор от души тогда сказал вам на пасху красить яйца уже не обязательно, вон какие красивые. А прнишка два месяца был на больничном. Вот такая петрушка приключилась.
Алексей Богомолов Был аналогичный случай. На стройке уронили на паренька, да так же ловенько :) А в это время на стройке была комиссия, да с телевидением. И в прямом эфире часть сообщений шла :) И сообщили что-то вроде: пострадавший от несчастного случая, что-то про вид травмы и номер больницы, куда повезли паренька. Так вот, когда его на носилках вносили - его там уже встречали как национального героя!
Но ничего - жив, здоров, женился и сына родил :) Все нормально :)
Алексей Лаврентьев Радует!Что всё с хорошим концом.
Алексей Лаврентьев Мой хороший друг держит большую стаю голубей.Так вот ему перепало одно яйцо .Знаете чьё?Страуса,большое под голубя не подложишь,голубь меньше.Так друг решил покрасить на пасху это яйцо,НО яйцо то не прокрасилось совсем.Краска не берёт.Вот вам и парадокс.
Шелухой и куриные.
Михаил Коннов
Зеленкой и Йодом, а уж кто отдаст, те и будем
Mansurbek Sultanov
Чур, я не участвую!!)))
А что есть под рукой, тем и красить будем ( у меня вот автомобильная краска, например есть) , а какие ну это вопрос конечно интересный, кто какие найдёт.