Наконец-то нашёл повод для Вашего увольнения. Один из этих:
1. В течение недели приносил на своё рабочее место тополиный пух и поджигал его.
2. Неожиданно выпрыгнув из шкафа, напугал деловых партнеров фирмы.
3. Подложил на стул своего коллеги канцелярскую кнопку и сам же сел на
неё, показав тем самым низкий умственный уровень, не соответствующий
занимаемой должности.
4. Выпал из окна курилки второй раз за месяц.
5. Второй год не выходит из отпуска.
6. Поспорил со своим непосредственным руководством на $100, что его не
смогут уволить.
7. Дергал женскую половину коллектива за пирсинги.
8. Был замечен в женском туалете. От избытка чувств сказать что-либо в
свое оправдание не смог.
9. Скрепил степлером и скотчем деньги, предназначенные для выдачи зарплаты.
10. Вырезал на рабочем столе свои инициалы.
11. Постоянно выливает недопитый чай в аквариум и там же моет кружку.
12. Прямо на рабочем месте курил какую-то гадость. Глупо смеясь,
отказался написать объяснительную, мотивируя это тем, что не может
взять в руки лист бумаги, так как руки не его!
Юмор
А что это шеф так загадочно улыбается сегодня?
Вспомнил Ивана Дулина
Он же тоже - ЛЮДЬ !!!
пришёл с крашеными яйками
Лыбодав, по ходу!!!
Вчера он кому-то вручал свои яйца
вспомните хорошенько, не с ним ли Вы вчера отмечали.. . ))))))))))
В обед будет яицами угощать и ...куличем.
Только ОН и ВЫ на работу пришли, а все Пасху празднуют