Юмор
Блин! Ну вот почему у нас именно рога растут, почему не крылья??!!
Кстати, анекдот. -Уважаемый товарищ Кошмаровский! Стал лысеть, жена посоветовала ваши сеансы, но замечаю - стали расти рога. Что делать дальше - следить за вашими сеансами или за женой?
во бы все летали сколько бы успели ))))))))))))
грехи не окрыляют, вот и носим тяжесть...
Рога лучше, ими ,,ЗАБОДАТЬ ,,можно КОГО ХОЧЕШЬ!!!
или еще че похлещще..
Станислава Каньшина
а шо ж ишшо то похлешше?
Вот Вам бы только плакать и скулить -
То мёд несладкий, то проход вам узкий.. .
Не смог забег жены остановить -
Так привыкай к физической нагрузке!!!!)))
Не смог забег жены остановить -
Ага, тебе тока дай крылья, ты ить сразу по девкам полетишь!! ! )))))
Станислава Каньшина
а чо? Нельзя?
Татьяна Зверева
Блин! Орёл ты наш, комнатнАй!!! Ну-ну!!! )))))))))
Смотря от чего? Может вирус подхватил? И позвольте поинтересоваться у нас - это у кого?)) ) Или вы к себе во множественном лице?
меньше за компом сиди и блины ешь...
скажите спасибо жене, что рога -живите еще, когда крылья начнут растут тогда уже хуже
Рога растут тогда, когда не выросло то, от чего залетают.. .
Лучше б вы в детстве больше пИсали.. . а то отрастили ресницы до рогов.. .
крылья это если кому то рога приростил....
С крыльями можно по бабам летать! А с рогами кому мы нужны ?
Крылья начут расти, если не будешь ни пить, ни курить, ни по жещинам.
Станислава Каньшина
не!!! Не надо!!!!
Светлана Федорова
Ну так вот же! Потому и растут именно рога а не крылья... :)
нимбом обзаведись, глядишь и крылья проклюнутся.
Крылья растут от изобилия.
А рога - от врага.
Изобилия особо нет, врагов - до хрена. Вот и вывод.
А рога - от врага.