Юмор
В споре нескольких мужиков прав тот, кто предлагает взять и выпить прямо сейчас?
всем пока! пошла масленицу отмечать...я не откладываю...так как и я права!
Пока Ксюшечка!!! Удачи тебе родная и что б блины не пригорели =)) и с Танькой я не согласна, если взять и просто выпить можно и по морде схлопатать =))Эта история произошла в одной из московских больниц. В приемнуюпоступила супружеская пара со странными травмами. У жены сильныйожог спины и сотрясение головного мозга, а у мужа повреждениесамого главного (для сильного пола) органа. Врачи, немало удивившись, произвели все необходимые действиядля спасения жизни и трудоспособности ячейки общества и, естественно,возжелали выяснить обстоятельства получения таких странных травм.После долгого уговаривания мужа все выяснилось.Утром муж решил сделать для жены приятный сюрприз. Встав пораньше,он замесил тесто, взял сковородку и стал печь к завтраку для любимойжены блины. Жена, проснувшись, застала мужа за этим занятитем и,увидев такое, воспылала страстью и возжелала отблагодарить супругаза заботу и внимание. Здесь надо сказать, что по причине раннеговоскреснего утра оба они были совершенно раздетые. И вот тронутаятаким вниманием жена тоже решила сделать мужу что-нибудь приятное.Выразилось это в желании удовлетворить мужа способом, в народеназываемом оральным. Желание перерасло в действие в тот же моменти прямо на кухне, возле плиты.Теперь, представьте себе картину. Находясь в описуемом восторге,муж решил выпендриться и подкинул очередной пышащий жаром блин,чтобы перевернуть его, как заправский повар.Дальнейшие действия развивались мгновенно. Шипящий блин пролетелмимо сковородки и упал дражайшей супруге на спину. От неожиданностии боли обоженная жена сильно стиснула зубы, после чего последовал,как вы уже, наверное, догадались, удар сковородкой по голове
Прав тот, кто не предлагает, а берет и выпивает!
Ксюшка бросай ПЛЮШКИ! Это уголовщина статья тебе светит за плюшки!