Юмор

И что же будет, если первое января для всех без исключения объявят рабочим днём?

Россия вздохнет глубоко----и выдохнеееееттттт! Кто не спрятолооося--я не виноват!!!!
Елена Назарова
Лучший ответ
И начнется ликование ВЕЛИКОЕ
Катя Неборская
когда мы все вместе НАС НИКТО не сможет направить против нашей воли
ВСЕ откажут...)))
будет массовое увольнение по собственному и не собственному желанию
нас напугать невозможно!
Такого быть не может !!!А ежели вааще ни дня ни работал, куда идти -то? ? )))))
Денис Чалый
будеть всеобщий день прогула
Отличное продолжения банкета!
Импорт превысит зкспорт.
И кто тогда будет оплачивать все больничные?
Галина *******
Праздничная пьянка на рабочем месте.
Прикольно и тяжело. Сопьемся!! !
Dima Adochitii
Ничего особенного. Просто вместо родственников, будем пить с колегами по работе. Работать однозначно не будем.
Работа ты нас не бойся, мы тебя не тронем.
Мария Миикс
А ничего не будет, а будет только в том случае, если уже сегодня знаешь как это будет.
В К
прдется новый год перенести на выходные
так вроде объявили, что рабочий день 11 январ
На работе и справлю.
Как все пили, так и будут пить. Традиция!
да ничего .все по привычке будут спать на работе
Светик Svetik
мы ж россияне, все равно найдем лазейку... будьте уверены
Вита Окулова
Что будет - не знаю.. . Но выглядеть это будет так!!!))))))
Наталья )))))
Тогда Новый Год надо перенести на 13-е.
Назар Алымов
Будет ПЬЯНЫЙ БУНТ!
А что будет, Праздик продолжается! Вот что будет.... Все придут с закуской и вообще...
Будем продолжать праздник на рабочем месте!
Рамиль Карипов
Будет ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО! =)
Будет очень мощный понедельник !
Кони пьяные, а хлопцы запряжённые... вот что будет!!!
Ю*
Юрок *
Ведь для многих-это рабочий день. Никто не умер .
На работу явятся все не раньше обеда, пьяные, потерянные и сонные )))))
будут зашкаливать данные по одновременным заболеванием как минимум половины населения страны, минздрав посмотрев эти данные так же с похмелья будут ломать голову что за повальная инфекция сразила народ, а потом все дружно будут пить за здоровье всех заболевших в новом году и наконец алилуя после праздников волшебное исцеление
Никогда еще небыло столько травм на рабочих местах ...
Meow
Я и так работаю в ночь с 31 на 1.
это и в кошмарном сне не приснится.... как вам это пришло в голову????
Игорь Гулин Какой сон? Я много лет так работала, выходила на сутки и 31 и 1, особенно первого было весело.
Мы все, стройными рядами.. . Никому не будет обидно и праздничные все получат !
Караул!!!! Меня и 31-го то уже в городе не будет!!!
Случится страшное.... Как говорит моя знакомая армянка: - ДогадайСя самоМУ.. . :-)))))))))))
Работала я так и не один год. и оплата двойная и салатов приходилось делать в два раза больше...
Да ни чего не будет!
90% ,умоются, почистятся и пойдут, пахать!
ничего не будет. никто не пойдет и будет праздновать новый год дальше числа до 9 - 10
хе-хе, а ничего не делать.. просто в этом году 1 будет рабочим днем, а следуюшем днем Русского Рассола!))
Сара Оспанова
Светлана Войтенко Неплохое название нового праздника, а то старые приелись уже!
он все равно не станет рабочим, никто не явится на работу...
Петр Суедов
Массовый прогул.
Да ничего страшного, вомногих организациях 1января рабочий день иничего работают как то
ну во-первых, они об этом Оооочень пожалеют! А во-вторых, 2 января все уйдут на больничный с отравлением дыхательных путей - ибо запах перегара убьет все живое в радиусе 100 метров))))
*** Gor ***
этот день будет самым тихим рабочим днем, никто просто не подет работать
Поможем кризису закончится))))) ) все разом уволятся
что будет-будем новый год на робочем месте встречать, и кто сказал что он будет рабочий. . ну вообще большинство подсуетиться и будет один общенародный больничный...:)