Юмор
млин....мужики, в юморе вы самые добрые, поэтому сюда спрашиваю....
млин....мужики, в юморе вы самые добрые, поэтому сюда спрашиваю , ну че такое то правда что ли что женщина в 30 лет старуха, а?и почему вы тогда этого все не говорите все время?
Глупости не говори. Точка.
Ирина Довнар
чмок
Не знаю хто как, но лично для меня все хто моложе 30 это малолетки! А с малолетками я не спю!
Ирина Довнар
чмок
В 30 самый сок))))
Девушка в 25 - старуха, женщина в 30 - ещё молода.
Можно и в 45 фору дать!!! !
Рядом должен быть ДОСТОЙНЫЙ!!!!
в 30 лет самый смак, какая там старуха, только созрела.
На внутреннем уровне, любая душа вечно юнная.
Старение и смерть, которое мы видим внешне это влияние Матери Кали. Это Ее правила и Ее эпоха, ибо мы живем в Кали-югу где все подчинено этой форме Маха-Шакти.
Мать Кали придет к нам как Смерть, это Ее милость к нам, и Она подарит своим детям ключи от вечности.
Ну Анютка.. ты сказала..!! Ты чвой..?? Офигела??? Я в шоке..!! Чвой.. на кладбище..?? Пусть.. другие по старикам идут!!! А мы с тобой.. в секс шоп и по.. мальчикам!!!
Я злой, поэтому правду тебе скажу - дурь себе в башку вбиваете
Ну ты загнула.... 30 лет.... Приходи и я тебя разуверю ))) Во всех смыслах....
30 лет, это супер
Ты что? С ума сошла? Жизнь продолжается всегда, пока порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.
Не загоняйся - любви все возрасты покорны - чем старше, тем покорнее и покорнее
30-ник не приговор ! )))
Для 80-летнего дедушки ты - персик.
Незнаю-незнаю, спорный вопрос.... мои 30 летние знакомые женщины, выглядят лучше чем многие, замученные автозагаром 20 летние)))
Во мля. . Моей 32! Я че с бабкой сплю???
30 Лет это половина середины жизни. Но если 90 или больше тогда
ты чё? О_о
в 30 - конфетка.
30 лет ето еще не все потеренно