Юмор

Блин! А вы смотрите в оба или один прищурили?

Viktors Jir
Ну а ежели у человека косоглазие, тогда шо получается - в полтора шо ли?!!!))) ) Дак вот, в полтора и глядим, ничё не при прищуриВАМ!! ! )))
Асхат Жаксалыков
Лучший ответ
Щас очки протру, я тя чего то не узнаю !
Юмор- левым, ТДВ- правым, а учеников двумя глазами.
Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин,
Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин, Блин,
The*-_Queen_-* Moscow
С широко распахнутыми глазами .
Сейчас?? ? уставшими глазами)) после бани=)
Arman Arman