Юмор

Что есть такое красота и почему её обожествляют люди? Сосуд она в котором пустота,, или огонь мерцающий в сосуде? (Хайям

Омар Хайям
ЭХто тайна всевышнего.
Андрей Путилин
Лучший ответ
Darya Bek Какой ОХ????Это Заболоцкий,неучи...
Это уж кому что попадется, учись различать, да смотри не прогадай!!!)))
Борис Гришанов
Запрет вина закон, считающийся с тем! Как пьется и когда, и много ли и с кем! Когда соблюдены все эти оговорки, пить - признак мудрости, а не порок совсем! /// Разносторонняя личность Омар!
Елизавета Голубева Верно! Огромное спасибо! А то спрашивают зачем ты его в юмор поставил! :0))
зачем ты его сюда, над ним смеяться не надо
Игорь Беднарчик Ты лучше над собой посмейя!!
подражание

И кто сказал,
Что чаша одиночества пуста?
Сказал-бы тут мудрец ОХ:
мой друг в сей мутный век
грустить без повода совсем уж не пристало
ты лучше в одиночку горечь жизни пей
чем брагу квасить беспрерывно с кем попало
Konstantin Gridin
Елизавета Голубева Великолепно! Примерно о чём то подобном я и думал! И, молодец, здорово припомнил самого ОХ! :0))
А может красота.... то звездопад.. .

Звездопад.... просто осень и наша планета.. .
вошла в круг, метеоров, звездной пыли и скал,
Не найду ни в себе и ни в ком я ответа,
Что на небе я ночью так долго искал.. .

Звезду, что упадет и исполнит желанье,
Если в миг её смерти его загадать,
Или просто познать, весь секрет мирозданья... .
Но о чем тогда мне вновь придется мечтать? ?

А может и нет.... А может.... Табличка.. .
На ней .."ТУАЛЕТ"....Сосуд там большой... .
И горящий "бычок"....Пока не погас.... На то и толчек.. .
Да.... нету увы... в нем пустоты.... одно лишь.... Гав... о.. .
Что до красоты? ..Она не сосуд.... и совсем не огонь... .
оНа только чувство, желанья, мечты... .
Она восприятье.... Она впечатленье,
И у дибила.... удовлетворенье... .
Ему красота одна.... а вам красота друга... .
Всё субьективно вы уж извините... .
В сосудах её ...прошу.... не ищите....
Валера Нор
Елизавета Голубева Вот и Вы стараетесь описать сои мысли какими то словами! И....Вы не забыли, это же всё таки рубрика юмор! :0))
красота есть огонь сияющий в прекрасном сосуде, если этот сосуд женщина или графин вина. а лучше всё вместе.
Елизавета Голубева Красота не может быть привязана ни к чему! Она просто есть! :0))
красота это дар, а иногда испытание... это то без чего можно существовать и то без чего жить не возможно...
Елизавета Голубева Правильные мысли! И великолепный ответ!:0))
Красота - это когда завораживает:
на одну сосиску восемь студентов и всем хватает
красоту надо уметь увидеть....
Donia Magomedova