Юмор
С какими надеждами открывается левая дверь?:)) (+)

У данной двери мозга мУку
усталый взгляд отобразит.
Возможно там по ультразвуку
вдруг аппарат определит,
кто там внутри тебя сидит-
то ль коммунист, то ль демократ-
вот это чудо-аппарат!
усталый взгляд отобразит.
Возможно там по ультразвуку
вдруг аппарат определит,
кто там внутри тебя сидит-
то ль коммунист, то ль демократ-
вот это чудо-аппарат!
С бомжовыми
Управляющий ДЭЗ предлагает "квартиры"своим работникам?))
Достойная жизнь по КПРФ - это коммунизм! Этож надо так законсперироваться!
на.. легкую.. жизнь))
С надеждой на то, что она не пустила внутрь тех, кто отрывался здесь снаружи!!!
Что в говно не вступишь.
Осторожнее! ! Там, за дверью - товарищ Зю с УЗИ прячецца..: -))))
С надеждами - выйти из подполья и встать у руля.. . (те, кто за дверью...)
Это Женская Дверь!!
С левыми надеждами.. =)
Может не занято?
Вход в Светлое Будущее (по версии КПРФ)
... робкая надежда фанатки столкнуться нос к носу со "звездой", которая игнорирует служебный вход...
Старый друг, лучше новых двух
Заперто там!
с радужными...
Пофигу кто правит нами.. .
Вот бы клад лежал в подвале...
Перед такой дверью можно даже напрочь забыть, зачем ты туда шел)))
Оставь надежду всяк, сюда входящий!
Левая дверь всегда открывается с большими надеждами на решение проблем открывающего. И, думаю, если у него есть возможность в нее войти, то есть возможность и решить проблемы.. . Или хотя бы - сдвинуть их с мертвой точки...
Если вы стучите в дверь, за которой гудение и вам не открывают, то либо там гудят без вас, либо это трансформаторная будка.
Что прежде чем сделать диагностику, меня не заставят в КПРФ вступить.
там тайник!
хорошая дверь. РУЧКА ЕСТЬ, ЗАМОК ТОЖЕ.
с надеждой что там сейчас работающий общественный туалет
..А оно Вам надо.... открытие двери...
Мы наш, мы новый мир построим.. . Ага.
а это не трансформатор случаем?
"Внимание! В случае сильного хлопка дверью автоматически активируется механизм метания монтировки. Будьте бдительны! "
МЧС-никам открывать по должностной инструкции положено.
Надеются получить зарплату вовремя и премию...
С надеждой на хорошее!
С трепетными!
С неправыми ))
Это надо же столько выпить, чтобы перед такой дверью иметь надежду?
её давно заварили и открыть не дадут
луче не нада открывать! вдруг обидят больно и бзпринципно! кароче... куда ты прёсься ...)))
с БОЛЬШИМИ надеждой.
Если Вы хотите её открыть то:))) ) то вам нужна резка по металлу (не помню как называется)
Диана Картуз
болгарка
Надежда, хм прикольное имя)
А вы уверены что там одни Надежды сидят?
С левыми надеждами покончено, остались правые, но без надежд.
Научится читать непонятные иероглифы
С надеждами увидеть там лежачего бомжа ради поржать)
Леонид Локо
а что над бомжами ржут ?вот сюрприз!Да ещё надеются увидеть лежачего?ЗНАЧИТ ДАВНО ПОРА К ВРАЧУ В ПСИХИАТРИЧЕСКУЮ БОЛЬНИЦУ.ТАМ ТАКИМ ПОМОГАЮТ !
Я каждый день открываю, это мой дом)
Галым Джумаханов
Рук наверное нет и денег на краску?Давно бы перекрасил!!!
Или ждёте кто подаст?
с балгаркой откроеся
Ультразвуком по ушам вдолбят... и открывать ваще не сможешь! =)))
Хотелось бы надеяться, чтоб такие двери к " надеждам" отношения не имели!! !
И зачем такая Реклама???
Лучше бы она не открывалась вообще.
"хочешь жить достойно?
Когда ты видешь эту дверь ты должен задуматься что для тебя значит достойно?
С надеждой что там выпить нальют)))