Юмор

У нас идёт снег.. . Как можно вернуть весеннее настроение?

А у нас уже столько его навалило что как зимой прям! Любуйтесь цветами на окне !
Иван Карпов
попрыгай на пружинах.
Стакан водки
И у нас повалил на зеленые деревья и цветущую сирень. Пью кофе и стараюсь не смотреть в окно)))
а у нас дддождь
Включай телевизор и радуйся за других.
Shura Lomov
предлагаю ряд вариантов.. .

-по есенински воспеть липу... она расцветет. .
Давно я с липой разлучился; \Она как прежде зелена, \А я? Как стар! Как изменился! \Не молодит меня весна! Александр Одоевский Между 1832 и 1835 (?)Из детских всех воспоминаний

-можно почитать ей Вальтер Скотта... Если есенин настроение не подымет.. .
Далекой весной распрощался со мной\Твой отец, уходя не за тем ли?.. \За что же на бой доведет вас Роб-Рой? \—За землю, мама, за землю! Сергей Наровчатов

-можно радоваться тому, что красивая прическа.. сходить в парикмахерскую... будет весна, -точно говрю!
Весна дебелой синевой\ на рыжий сумрак навалилась, \ и холмик из-под тала вылез\ лысеющею головой. Евгений Сабуров Из книги "Пороховой заговор" 1995Не приведи, Господь, опять

-можно вдохнуть и морозного... и подумать -последний пар выпускаю.. .
Еше, еще! Ах, сердце слышит Давно призыв ее родной, И всё, что движется и дышит, Задышит новою весной. Афанасий Фет

-поглядеть в весеннее небо.. .
Весна еще в тумане, \Но знаем мы — близка... \Плывут и сердце манят\На волю облака. Георгий Иванов Снега буреют, тая,
-просто чуть-чуть подождать.. .
Ждать весны, чтоб рисовать цветы. \Лета ждать, чтоб в лете раствориться. \И слагать осенние стихи. \И зимою к очагу стремиться. Игорь Бурдонов

-сказать нет Сплину!. .
Здесь весна не одарит, сияя, \и кусты одолевает сплин, \как бы нехотя благоухая, \выдохнувшийся жасмин, \с гнилью перемешанный, поник. \Комары вслед за тобой несутся, \и сдается: стоит оглянуться, \все, как призрак, испарится вмиг. Райнер Мария Рильке. Перевод В. Летучего 1908 ПАРКИ

-поглядеть на птиц... они несут весну.. .
Весна зовёт. Высоко птица\Звенит оттаявшим крылом, \И солнце в окна к нам стучится\Своим играющим перстом. Эллис НАД ВЕСНОЙ

-вспомнить, что на Колыме похуже будет.. .
И если б я Вам рассказала, \Какая там весна, \Я знаю, Вам бы грустно стало\И жаль себя.. . Аделаида Герцик 1903 Не Вы — а я люблю! Не Вы — а я богата.. .

_Вы же женщина, Вы не можете грустить.. .
Весна и женщина! Чего же боле? \Мужчинам отведен удел другой\Им только б быть всегдашеньки на воле\А от забот семьи пробраться стороной\Но почему? Давайте разберемся. Петр Степанов ПРОСЛАВИМ ЖЕНЩИНУ РВБ: Неофициальная

-И сделать весну в отдельно взятом доме.. .
И мне веет весною отрадной, И мне кажется чудным дворцом Петербургский, серый, громадный, Похожий на тысячи — дом. ТАТЬЯНА ЩЕПКИНА-КУПЕРНИК ПЕТЕРБУРГСКИЙ НОКТЮРН
Если бы у нас пошёл снег, то настроение сразу бы поднялось!
Али Измаилов
Нарисуй.... на окне "СОЛНЦЕ"!!!!Чудесного настроения!! ! :-)
Блин а у нас весна! ;)
@kont@y (I'm Glamour)
Поехать в Африку, но вернется весеннее обострение.