Юмор

Привет ! А что нужно русскому туристу для полного счастья???

*-
********** --
Море, солнце и песок
Чтоб никто не уволок
Чтоб было прекрасное рядом
В общем многое что надо))))
Аня Сафонова
Лучший ответ
********** -- Доброе утречко,милая Аннушка !
Экстрим. Например, крокодилы в Египте.
Юрий Горбачев
********** -- Привееееееееееетик !!!
халявная выпивка в самолете
Чтоб рядом никто не тарахтел по русски
Руссо туристо - облико морале)))
Саша Соловьёв
водка и молитва. .
Где б ни был он: будь счастлив он; \ Ему привет, ему поклон, (2)\ О нем Спасителю молитва. \ Но эта страсть, но эта битва, \ Но муки сердца моего, -\ Пусть будут тайной для него. (2) Михаил Яковлев 1839 Кого-то нет, кого-то жаль,

-решительность.. .
Громко шаркая в коридоре, \ По-хозяйски приходит \ горе. \ Не решась ко мне постучаться, \ Осторожно крадется \ счастье. Наталья Нутрихина-Гуревич Из сборника “Ищу себя” 1981 Громко шаркая в коридоре

-зрячесть. .
Да, теперь\Вы счастливы, но на короткий срок. \В сравненье с Небом слабо защищен\Ваш уголок небесный от Врага, \Сюда проникшего, но от Врага\Невольного. Я мог бы сострадать\Вам, беззащитным, хоть моей беде, \Увы, никто не сострадал. Джон Мильтон. Перевод Аркадия Штейнберга Потерянный рай
Дмитрий Смоля
Дмитрий Смоля Доброго дня, Калинка!
Собутыльник-земеля.
Выйти из дома.., блин.
Если это русская женщина, надо чтобы норка до пят и брюлики на весь день, хотя по этикету до 16-00 их не носят...
Олег Сараскин
Если мужчина - путёвка на однаво и всё включено, а если женщина....