Юмор

Агрессивность зависит от плотности обитания населения?

Айнура Мусина
Агрессивность повышается при уменьшении плотности манны небесной !
Umid Sharafiddinov
Лучший ответ
Не обязательно, в Японии куда уж большая плотность, однако, это одна из самых доброжелательных наций, воспитанных и почтительных (за что им такое, что сейчас происходит?) .
Как я со своей человеческой точки зрения понимаю, что агрессивность происходит от нестабильности жизни, когда нет уверенности в завтрашнем дне, когда голоден: физически, душевно, духовно, - что-то не хватает, человек не знает что и томится, мятётся (мятежный дух) . Когда человеку плохо, ему кажется, что кто-то в этом виноват и он ищет виноватого, хотя это тупик. Тогда ему все, кто попадает на пути - виноваты. И правительство, и продавцы, и евреи. У нас нация такая, что у нас всегда виноваты начальники и евреи. Начальники п. ч. она руководят (плохо) , а евреи п. ч. как бы Бог виноват, но против Бога не пойдешь, вот и выбирают Его народ. А зря: идти против начальства и еврейского народа очень опасно.
Агрессия вызывает агрессию и можно натолкнуться на еще большую силу агрессии.
Это может быть также эмоциональная распущенность, невоспитанность или вседозволенность.
Посмотрите на тюрьмы, там все были в той или иной степени агрессивны. Или на психиатрические больницы.
Совершенно верно, как заступили за личное пространство получите агрессию))
Анна Юрина
Истинно так.
Жанна Телицына
Не сколько от плотности, сколько от объема- одни сидят на шее у других, а революция (крайняя форма агрессивности) это результат смены местоположений
прямопропорционально !
Евгений Рачев