Юмор
вот стишок придумал не продолжите?см вн
а сегодня я проснулся завернулся я в простынку, гуталином смазал руки и пошол почистить зубы. зубы чистил я шамунью ну а голову колгейтом чтобы волосы забыли что такое кариес к лету !
Сразу после туалета, я пошел в сартир покушать, в холодильнике закрылся, чтобы музыку послушать. А потом пошел на свалку, чтоб озоном подышать. Посчитал ворон и галку и кроссворды стал решать. Ну а вечером заснул в гуталине как чума, себя в простынку завернул, чтоб не увидела жена.
Завернулся ты в портянку... .
Зуб, как ночь, от гуталина... .
Застегнул на жопе лямку... .
В общем, писана картина....
Зуб, как ночь, от гуталина... .
Застегнул на жопе лямку... .
В общем, писана картина....
а потом поел гамна
на пофик Всё итак уже ----переИмлось !
Владимир Владимирович Маяковский сказал:
"Таких прославленных поэтов
Сшибают х... с табуретов"!
"Таких прославленных поэтов
Сшибают х... с табуретов"!
Вот торкнуло с утра
наркоман наверно я)))))
Ни в склад, ни в лад, поцелуй корову в з@д!
... Вот приплыли санитары - на летающей подлодке
И забрали идиотов - не поверивших в рассказы...
НЕ продолжу... .
уважаю просьбу автора....
...ну а если сам не сможешь одолеть проблему енту-
плюнь на всех с аероплана... наркодилера меняй...
Наркоман чтоле ?
Неизвестно Неизвестно
да я скурил все свои обои и полвик вот сижу и думаю че еше бы скурить=)
Волосы кариеса не узнают, потому что все повыпадают....
Все свое интимное я намазал Ксилитом,
Что бы к лету не потело и было чисто вымыто!!!!
брился чем ты? я не знаю --только страшно за тебя нам, всё-же ты погарячился скипедаром попу мазать!
Вот это ты раскумарился...!
а! енто ты значит пробежал щас за окном в разных носках и одетых через голову штанах!