Юмор

А если я этого кота первый раз вижу...?

судя по его выражению морды лица он тебя тоже впервый раз видит
Людмила Пономарёва
Лучший ответ
А он будет у Вас жить, знакомьтесь!
ода котам.. .

В большой корзине кот сидел, \ Подушками обложенный, \ И подозрительно глядел\ На прут в руке Сережиной. Самуил Маршак 1955 ПРИКЛЮЧЕНИЕ В ДОРОГЕ

30 Вот\ кот. \ Раз шесть\ моет лапкой\ на морде шерсть. \ Все\ с уважением\ относятся к коту\ за то, что кот\ любит чистоту. Владимир Маяковский 1925 ГУЛЯЕМ

Против дома, у ворот, \ Жил в сторожке старый кот. \ Век он в дворниках служил, \ Дом хозяйский сторожил, \ Подметал дорожки\ \ Перед домом кошки, \ У ворот стоял с метлой, \ Посторонних гнал долой. Самуил Маршак 1922 КОШКИН ДОМ\Пьеса

Изворотливый и гибкий\ Между стоек ходит кот. \ По порядку, без ошибки\ Все он стойки обойдет. \ По душе коту работа, \ Вероятно, потому, \ Что уж больно неохота\ Взаперти сидеть ему! Самуил Маршак 1954 ПО ДУШЕ КОТУ РАБОТА

И старый кот, облезлый и смешной\ мурлычет сыто, щурясь под окошком, \ а палисадник весь зарос травой, \ и в нём гуляют уличные кошки. Лилия Клименко ИЗ КНИГИ СТИХОВ «БЕЛАЯ ДВЕРЬ» Хочу туда, где прошлое живёт,

И в белейшем в мире зале\ Спал без горя и забот, \ Спал на белом одеяле\ Совершенно черный кот. Борис Заходер Сказочка

Вдруг из каменных ворот\ На дорогу вышел кот, \ О забор потерся усом, \ А потом зевнул со вкусом\ И сказал: - Мои друзья! \ Не волнуйтесь, это я -\ Кот сибирский, кот мохнатый, \ Из квартиры сорок пятой. Самуил Маршак 1924 ПРИКЛЮЧЕНИЯ СТОЛА И СТУЛА

Видят, видят лодыри: \ Из ворот\ Хмурый и ободранный\ Кот идет. Самуил Маршак 1933 КОТ И ЛОДЫРИ

Жили-были два кота -\ Восемь лапок, два хвоста. \Подрались\ Между собой\ Серые коты. \ Поднялись\ У них трубой\ Серые хвосты. Самуил Маршак 1927 ДВА КОТА

...Вздернут спьяну кот. \ Шелк разбитого лица - \ Словно роза у крыльца. Татьяна Смертина Венец стихов из книги "Призрак розы" Вышила кота,

В мучном амбаре\ Кот такой удалый был, \ Что менее недели\ Мышей до сотни задавил; \ Десяток или два кой-как уж уцелели\ И спрятались в норах. Что делать? выйти - страх; Не выходить - так смерти ждать голодной. \ На лаврах отдыхал\ Кот сытый и дородный. Александр Измайлов 1811 СОВЕТ МЫШЕЙ

Вот кот, \ Который пугает и ловит синицу, \ Которая часто ворует пшеницу, \ Которая в темном чулане хранится\ В доме, \ Который построил Джек. Самуил Маршак 1923 ИЗ АНГЛИЙСКОЙ НАРОДНОЙ ПОЭЗИИ\ДОМ, КОТОРЫЙ ПОСТРОИЛ ДЖЕК
Степан Дорофеев ничего страшного
-хотя эти коты
такие скоты...

можете рассчитывать на поддержку...
видно проснулась не дома.
А ротик тада зачем раззявила? А? Нет! Вы не исправимы!
Илья Мамаев
Посмотри второй раз и уже не будет первый! )))делов то...
это склероз.
Артур Гилязев
кажется, он вас тоже %)
наверное вы так же удивлены как он
Aslai Almatik
он тоже в шоке от вашего вида на своей территории
A.
Aida .