Юмор

ёжики не колются,,,

разве что выпьют иногда?
и занюхнут))) привет
Бахти Шадиев
Лучший ответ
Тогда они чешут и чешутся
Они же Тупые, как же они колоться-то будут...
*!~_ Kseniya _~!*
привет!ето какраз то что называется вечный кайф))
Елена Жарина
курят они и бессовестно потом ржут!!!
Ёжики не колются, они наоборот распространяют
Karina Seitkazieva
колются ежихи, а ежики нееее никада!
Алёна Лаврик
ага они щекотятся
Да, они не колятся, не пьют, не курят и матом не ругаются-давайте брать с них пример!!!
Денис Перец
Ёвыки прикалываються...Самый краткий ответ дает Армянское радио: "Очень осторожно!" Посетители сайта уточняют: "Ежики размножаются ежики ОЧ-ЧЕHЬ, оч-чень осторожно..." Ежиха каким-то образом прячет (убирает, наклоняет иголки), а еж сзади ее @#$&. А так как @#$ у него ОГО-ГО, все и получается в лучшем виде; Они это все проделывают на боку животик к животику. Но почему тогда ежиха не заваливается набок? В качестве решения этой проблемы предлагается следующая гипотеза: Ежиха со всей силы разбегается и втыкается спиной в дерево, ну а еж тут как тут! Как справедливо заметил Сергей Пузанков, у этой гипотезе есть одна проблема: как ежиха потом от дерева отковыриваться будет? Процесс проходит лежа, т.е. ежиха лежит на спине. По аналогии с предыдущим, конечно, чтобы не упасть, она должна подпрыгнуть, сделать этакий кульбит и упасть на спину. Ежики временно сбрасывают шкуру (как раки), а далее все происходит как у людей.
е щ как колятса,,,,
Нет! Только иногда когда злые!
Anne .
да нифига они не колются.... колюсь йа.... и не пьют... я у них все забираю...