Юмор
Что делать, если никому не нужна? только из-за денег...
так не бывает всегда....
Наверное лучше всем показывать не кошелек. а ЯЗЫК (как вариант ФИГУ)!...
Всегда есть рядом человек, которому ты нужна для души....
Значит всё таки кому-то и нужна, хоть даже из-за денег, а это уже хорошо, нужно пользоваться моментом и не продешевиться...
да.. плюнуть и растереть.. жить и радоваться))
Наверное, надо накопить достаточно, чтобы купить того, кто тебе действительно нравится..: -)))
Если ты держишь себя как хозяйка жизни, соришь деньгами, естественно и окружение у тебя появится соответствующее... Прекрати выставлять богатство напоказ и обязательно появится человек, который оценит тебя как женщину и как личность, а не как мешок с деньгами.
значит вы еще не встретили чела который бы вас полюбил при этом не зная о ваших деньгах
Что что.. . деньги зарабатывать )))
ужассссс
ДАМ СОВЕТ ТЕБЕ ПОДРУГА --
НИКОГДА ТЫ НЕ РОБЕЙ !!
Если парень изменяет --
Подходи и … в морду бей !!
ДАМ СОВЕТ ТЕБЕ ПОДРУГА --
НИКОГДА ТЫ НЕ РОБЕЙ !!
Если парень изменяет --
Подходи и … в морду бей !!
Да Вы себе цены не знаете!
Вам не нужно покупать лотерейные билеты... а если не удержались... подарите ИМ...
И это уже хорошо. Хуже когда совсем никому не нужен, даже самому себе.
Такая уж у тебя судьбинушка, казна Российской Федерации...
забраться повыше:
Нужна! Нужна! Это мужики деньги зарабатывать разучились!!! Скоро на рынке бум их покупать пучками.
Отдвй деньги мне на время и поэкспериментируй без денег, а потом выбирай тех, кто нашёлся.
Роди ребенка! Ты ему нужна нужнее всех!!!.
Будьте проще. И народ к Вам потянется.
Внимательней присмотрись! Кому то ты ооооочень нужна. Понастоящему
А может, Вы преувеличиваете? Вот как-то не верится, что абсолютно ВСЕ из-за денег.
Быть самой собой.
Запастись терпением и все еще у вас будет
не с теми людьми общаешься, смени окружение.
А Вы перестаньте трясти мошной... не нужные сами и отсеются, а вот оставшиеся и есть настоящие.. те которые не деньгами едиными...
Покончить с собой
Если так будь хозяйкой положения, пусть делают что ты хочешь. А вообще измельчал мужик, даже за деньги ни хрена не может
Верь, надейся и жди! Каждый человек кому-то нужен....
Любовь купить нельзя
притворись что у тебя их нет- кому нада- тот останется
Значит ещё не пришло время.
Не надо кидаться на мужиков, они этого не стоят.
Цени себя займись умными вещами, умножай свой ум и мудрость, все идет своим чередом.
остается верить в лучшее. и не давайте собой пользоваться
выбросьте деньги!!!
Скажи"Лавочка закрыта"...
не давай денег. проблема сама решиться.
Вы не ошиблись категорией? Это ЮМОР! или у вас шуточки такие?
Айсылу Шамгунова
Мне хотелось бы смотреть на это с юмором
Найти того у кого денег ещё больше!
По каким-то причинам сникла, мне это знакомо... Поверь в себя... Не иди ни у кого на поводу. Старайся различать, хотя на одни и те же грабли мы, увы наступает не единожды.... Трать деньги на себя и для себя, и увидишь, как станешь уверенней в себе. Полюби себя. Это любовь самая главная и другими глазами посмотришь на тех, кто тебя разводит....
а ты ищи людей по-богаче, и тогда будешь задавать вопросы с другой стороны, типа почему эти богачи такие сво..
Стоит только самой захотеть и всё будет по другому...
Ну не может такого быть, вы такая красавица!
потрать их на благотворительность и будиш нужна многим...
отдай всё в детские дома и тогда станешь всем нужна
Мне значит точно нужна, деньги не обязательно, ну разве только в качестве приданного))))
Лишь бы доплачивать не пришлось
что тут сказать мы живем в мире денег, ну не показывай своих денег
Все люди по-своему одиноки.... Когда-нибудь, может, Вам повезет...