Юмор
Если я поужинала кашей,3 котлетами,4 бутика с колбаской,салат из редиски...Чё б ещё съесть,чтобы до утра не хотелось? )
обжора)))
Александр Шаповалов
кстати,ржуууууууу ))))))))прикольно,блин)
разьве это ужин? так на зуб один....: -)
съешь курочку с картошечкой, миску Оливье и спи спокойно !! :-)
Александр Шаповалов
точно...пойду по 2му кругу всё заново захомячу.
Махани пол литра кефирчику!! До утра атдувацца будешь!! главнае себе в пузо, пальцем не тыкай. Можна лопнуть!!
Фортранс 1капсулу ...и унитаз на всю ночь в твоем распоряжении...)))
Александр Шаповалов
оооооо,тёзка ))))Лидия свет-Ляксандровна мы)))))))
Я бы ещё горошку с лимонадом навернул...
Лидия! Не верь никому, - наговорят тут всякого.. . Правило первое: никогда не ешь кашу, - этим ты провоцируешь голод. Правило второе: хочешь быть сытой, обращай не на количество, а на качество еды. Можно съесть соевое мясо четыре кг и умереть от истощения. Правило последнее: ходи в гости!! ! А сейчас, пожарно, быстро съешь пару кг печеной селедки или форели и запей литром сметаны. Добавка пусть состоит из копченого свиного сала или мяса с хлебом и сливочным маслом. Приятного аппетита!!!!
не получится-провокаторы найдутся...
А поместиться?
чтобы до утра не хотелось лучше самоудовлетвориться
Можешь уже и не есть - ему наверняка не захочется...
пивка
выпей снотворного
А как всё красиво начиналось-с кашки... Но ведь ночь только началась, не правда ли?
Бутылочку коньяка, три палочки шашлыка, плова казанок, лимончик и чеснок, водочкой запей, спи и не робей.
Утро вечера дряннее.
Огурец, селёдку и запить кефиром
Горохового супа ещё похлебай)))
Александр Шаповалов
люблю помузыкалить)))))
Светлана Винокурова
Если любишь музыку значит слух хороший)))
Да, ложись спать, а то так и на утро, ничего не останется.
семками загрызть
А может проще холодильник затолкать в желудок?
съеште хорошо прожареных камней
макароны мясо рис картошка жаренная и бифштекс. Даже до следующего обеда не захочется есть!!!