Юмор
Если б я был султан, я б имел трех жен?
с праздником влюбленые !!!
если бы ты был султаном , я была бы достойна Тадж Махала и была бы одной!!!и тебя с праздником если ты влюблен)))
Я всё равно Буду ПЕРВОЙ !
Я б тоже имел....
Не забудь про трех тещ!
Слава Аллаху, что ты не султан - у меня жива надежда быть твоей единственной ))))))
Первая за детьми смотреть, вторая по дому убирать, третья еду готовить... а для мужских утех кто же ? Значит четыре жены нужно ))
это кто бы еще кого имел?!
Сколько бед и забот,ох спаси аллах!!! : )
а я бы четырёх!!!
Если только немых благовоспитанных сироток...
иметь можно физически и морально. Так вот, ты их может быть раза 2 поимел физические, а они потом тебя всю жизнь морально. У меня сосед 5 лет прожил со своей подругой, и стал жалет. Говорит, лучше бы кота или кошку завел. тепло, мягко, и ест мало. а шмотток так вообще не просит.
Приобщи к своему вопросу приближающееся 8 марта и повешайся.
Загадко!! !
Есть мужиг, у нево 3 вен. заболивания.
Заболивание А, Б, Ц (например) .
Есть ТРИ ЖОНЫ.
У одной ТОЛЬКО А, у другой Б и третьей Ц соответственно.
У МУЖА ТОКА ДВА презерватива... .
Как ему совокупиться со всеми тремя поочереди, не наградив дополнительными ЗППП.
ВОТ КАК РЕШИШЬ - так и станешь СУЛТАНОМ. : )))))))
За ответом в "мыло".
Есть мужиг, у нево 3 вен. заболивания.
Заболивание А, Б, Ц (например) .
Есть ТРИ ЖОНЫ.
У МУЖА ТОКА ДВА презерватива... .
За ответом в "мыло".
Трипером ,гонореей был бы окружен!!!
нет это жены имели бы тебя, с праздником
А может наоборот . Заимей трех жен и станешь султаном!