Юмор

Если б я был султан, я б имел трех жен?

с праздником влюбленые !!!
если бы ты был султаном , я была бы достойна Тадж Махала и была бы одной!!!и тебя с праздником если ты влюблен)))
Евдокимова Марина
Лучший ответ
Я всё равно Буду ПЕРВОЙ !
<<Aint [2-14]>>
Я б тоже имел....
Айя Мэлс
Не забудь про трех тещ!
Слава Аллаху, что ты не султан - у меня жива надежда быть твоей единственной ))))))
Первая за детьми смотреть, вторая по дому убирать, третья еду готовить... а для мужских утех кто же ? Значит четыре жены нужно ))
Juox
это кто бы еще кого имел?!
Алексей Иванов
Сколько бед и забот,ох спаси аллах!!! : )
а я бы четырёх!!!
Андрей П
Если только немых благовоспитанных сироток...
иметь можно физически и морально. Так вот, ты их может быть раза 2 поимел физические, а они потом тебя всю жизнь морально. У меня сосед 5 лет прожил со своей подругой, и стал жалет. Говорит, лучше бы кота или кошку завел. тепло, мягко, и ест мало. а шмотток так вообще не просит.
Женя Софьин
Приобщи к своему вопросу приближающееся 8 марта и повешайся.
Загадко!! !

Есть мужиг, у нево 3 вен. заболивания.
Заболивание А, Б, Ц (например) .

Есть ТРИ ЖОНЫ.

У одной ТОЛЬКО А, у другой Б и третьей Ц соответственно.

У МУЖА ТОКА ДВА презерватива... .

Как ему совокупиться со всеми тремя поочереди, не наградив дополнительными ЗППП.

ВОТ КАК РЕШИШЬ - так и станешь СУЛТАНОМ. : )))))))

За ответом в "мыло".
Трипером ,гонореей был бы окружен!!!
нет это жены имели бы тебя, с праздником
А может наоборот . Заимей трех жен и станешь султаном!
Марина Со