Юмор

Выставляю на ваш общий суд. Токмо с юмором воспринимайте, ок?

СРЕДА.

Как проснешься порой средь недели,
Выходные еще за горами,
А трудиться уже надоело,
Да еще и своими руками…

За окном, как всегда, очень грязно,
Задолбали магнитные бури.
Кот – собака – мяучет заразно:
Накорми, мол, его, блин, в натуре!

Сапоги со вчера не помыты –
Где же я, черт возьми, наступала? !
А на кухне, кефиром залитой,
Чай закончился, кофе – достало…

Кинешь тело свое к остановке:
Там – автобус, маньяками полный.
И в бодрящей такой обстановке
В Дом Казенный спешишь весьма томно.

«Здраааавствуйте! » - говорят, словно шутят
Сослуживцы, дай, Бог, им лет жизни…
А потом за спиной что-то мутят,
Прикрываясь любовью к отчизне.

Стол рабочий завален работой,
В ней просветов не видно как будто…

Начат день вот такой низкой нотой…

Вот такое, бля, доброе утро…

14.02.2007 г.
наконецто хоть чтото весёлое в этот день!!)))
Евгений Соломоненко
Лучший ответ
Смех и должен исходить порой сквозь слёзы.
Оптимизма тебе, Танька. А онанизмом моральным пусть супостаты занимаются
да ты подруга скромна- я посмотрю-это просто здорово-очень классно-молодца-100 баллов-продолжай
первые 100 метров кислоте соляной всегда трудны... .
дальше легче будет
Танюха, мне тоже понравилось, честно! Неси в редакцию, где большие бабки платят и будет у нас свой внештатный Член - кореспондент.. Или дамов по другому называют?
Леха Суханов
Вот такое, бля, доброе утро…))))))))))))))) главное что утро открыла глаза)))
Слов нету... Ну пара матерно-восхищательных! Но их модеры удалят....Потому молча преклоняюсь и зверски целую.
Талантливый чел талантлив во всем. Танька, я тобой горжусь!
Крепись, скоро лето!
Доброе утро!!! Заебис мне я в отпуску!!!!
Молодец!!! !
У меня скромнее:
ЗДравствуй милая среда
Долго ждали мы тебя,
Понедельник, вторник ждали
Наконец-то ты пришла!
Victoria Suslova
И как смогла с меня так точно срисовать!
И сёж Доброго утра тебе в эти не настные дни!Завтра будет лучше чем вчера!
Прифеееттт )))))))) Мнеее ооочень поедравилось !!!Чувстыуется с душой и весело !!!)))
Роза Токенова
Привет. Желаю тебе Лучшего дня! завтра...)))
супер!
Naum Lubashevski
Танько - талант!!!!
Да да! Об этом дне так и хочется сказать нечто подобное..
Эк тебя "скючило" в единственный рабочий день недели.Ведь это прада: четверг - отходняк после рабочего дня, пятница - подготовка к выходным, субота и воскресенье -УРА выходные, понедельник - отходняк после выходных, вторник - подготовка к рабочему дню. ТАК СКОЛЬКО МОЖНО ПО СРЕДАМ ВКАЛЫВАТЬ????