А сколько их было? Тех перчаток ...возможно, только те, что ещё в детстве подарил ОТЕЦ.?? ?
Отогрею руками кленовый листочек немножко,
Не скупясь, надышу на поверхность живого тепла,
Чтобы каждая жилка на тонкой кленовой ладошке
Вопреки увяданию осени вновь ожила.. .
Пусть попробует, ..
Возможно, она решится поменять (принять).. . те перчатки, которые подарит ей он - МУЖЧИНА .
Юмор
Что должен сделать НАСТОЯЩИЙ мужчина,если женщина ЛЮБИТ....менять ИХ(я о мужчинах)...КАК ПЕРЧАТКИ ?
Стать несменяемой перчаткой...
Вот сижу и даже не нахожусь, что ответить на такой вопрос.... Начну с того, что настоящий мужчина способен напридумывать того, чего нет на самом деле. И вряд ли настоящий мужчина обратит внимание на женщину, которая меняет мужчин как перчатки. Будь я мужчиной... я бы просто прошла мимо. По той простой причине, что я себя не на помойке нашла.. . Поэтому напишу проще... мужчина, который думает, что женщина меняет мужчин как перчатки.... просто ревнует.
Должен постоянно целовать руки любимой, что бы у нее не было времени ,,надевать на них ПЕРЧАТКИ!!!
Морочить свою голову.)))))
Сшить ей КРАГИ!.. и пусть пальцы все время мёрзнут.
Перечитать Шекспира. Есть у него занятная история про негра одного. Отеллой звали.
дать в правое ухо, что бы задергалась левая нога
Найти женщину, любящую эксклюзив или отправить... по этапу..
скупить все перчатки))
станьте варежкой.... будете хоть как-то отличаться
Поменять её как перчатку!