Юмор

Дрожите от страха ? к кому в гости в виде привидения ввалиться ? (см)

Шавкат Файзиев
да заходи.. чего уж там)))
Alexander Maksimets
Лучший ответ
Дрожу.... вваливайтесь....
Ну всё! Завтра раздолье!!!
Анна Кузнецова
к студентам на хэллоуин... .

Она была активным членом по меньшей мере дюжины различных организаций в
университете и такого же количества в Нью-Йорке, летом. Ее жизнь, так же как
и у большинства ее друзей, ровно катилась вперед. И где бы она ни
находилась: в Стэнфорде или на Восточном побережье, --когда она садилась
составлять список гостей для очередной вечеринки, у нее получалась
трехзначная цифра. И все это было оставлено. И ради чего? Ради какого-то
сомнительного старого лесоруба из какого-то грязного городка, севернее
которого вообще уже ничего не было. О чем она думала, когда дала себя
уговорить сделать такой нелепый выбор? (У нее была очень смешная манера
смотреть на человека: так смотрят птицы -- голова чуть наклонена и взгляд
устремлен словно мимо, как будто она видит что-то еще, то, что никто, кроме
нее, рассмотреть не может; иногда она внезапно пугалась, словно увидев
привидение. "Мне одиноко", --произнесла она. )
Первый год она провела в Ваконде, словно недоумевая, что она здесь
делает. ("Я всегда чувствую себя такой одинокой. Словно какая-то пустота
внутри... ") К концу второго года она закончила недоумевать и приняла твердое
решение уехать. Она уже составляла тайные планы своего бегства, когда
внезапно обнаружила, что каким-то образом, в каком-то темном сне с ней
что-то произошло и ей придется отложить свое путешествие на несколько
месяцев.. . всего лишь на несколько месяцев.. . и тогда уж она уедет, уедет,
уедет, зато у нее останется кое-кто, чтобы вспоминать о своем
кратковременном пребывании на Севере. ("Мне казалось, что Генри сможет
заполнить эту пустоту. Потом я думала, что ребенок... ") Кен Кизи. Порою нестерпимо хочется.. .

Легкие и бойкие аккорды, я чувствую гул ваших взлетов. \ Голову мою так и завертело на шее, \ Волнами катится музыка, но не из органа она, \ Люди окружают меня, но они не мои домочадцы. Песня о себе. Уолт Уитмен. Из цикла "Посвящения" Перевод К. Чуковского
Vasek Sokolov
Шавкат Файзиев Доброго,дорогой ! Прекрасного настроения и отдыха ! Ценю Вас !
Развеселить? Неее-а... по пятницам я не смеюсь..)
ко мне в зоопарк
Ilgiz Khismatullin
Ха, а я в 13 пятницу родился.
**s Glazami_ Zweta_ Cofe**
**s Glazami_ Zweta_ Cofe** Так что мне пофиг
я понимаю, что 13го в пятницу Приведение было сильно занято,
а можно Вас пригласить сегодня ввалиться, Очаровательное ПривеДеньИ-це-НеАнгел? !
:-)
Юрий Михайлов